Больше года назад умер любимый мужчина. Так получилось, что у нас были семьи, поэтому близких отношений у нас не было, но чувства были не один год.
Приснился первый раз он мне в первую ночь после своей смерти (умер вечером), снится , что получила от него сообщение на телефон и не могу открыть, я и плакала, но все-таки открыла. А дальше увидела как в кино, он и я (лиц не видела , но знала) идем по набережной, а возле нас бегают 2 детей (мальчиков). Одежда на нас какая-то дореволюционная, на мне шляпка, длинное платье и т.д. И его голос мне говорит :Я всегда хотел, то бы ты мне родила 2 сыновей.
После этого началась постоянная череда снов, то он ко мне приходит с цветами, без и т.д., то я к нему прихожу в какие то темные комнаты с ночником (всегда так). По началу , когда я приходила, видела его спящим, сейчас он всегда живой меня встречает.
Когда он приходит - часто обнимает, гладит по голове, говорит , что любит и мы будем вместе, но позже.
Последнее время снится почти каждую ночь, сегодня я впервые испугалась, так он вышел из памятника на кладбище.

Что это и насколько нормально , прошло почти полтора года с его смерти. Всегда поминаю, заказываю сорокоусты, раздаю милостню.

Вот вам как раз сюда!

"https://dreamspro.ru/pages/k-chem … a-umershie

там увидите, что не одиноки в своих снах