Он ушел, но счастливым не стал

«Пишу вам из Саратовской области. Меня бросил любимый человек. Мы были вместе 6,5 лет. Он женился на другой. Прошло 9 месяцев с той поры, как мы расстались, и он мне стал часто снится. Но я не умею расшифровывать сны. Нужна ваша помощь, помогите, пожалуйста.
С 12 на 13 мая: «Утро, я и Виктор (так его зовут) проснулись, он оделся и выходит из моей комнаты, а я на него смотрю и думаю, как будто не было этих нескольких месяцев расставания. И тут меня как будто кто-то толкнули и я проснулась».

С 14 на 15 мая: «Моя родная сестра и Виктор сидят за столом в кафе и пьют то ли кофе то ли чай, и мирно беседуют. Я как бы со стороны за ними наблюдаю и знаю, что говорят обо мне, только о чем не знаю».

С 15 на 16 мая: «День. Звонит домашний телефон. Я беру трубку, и мне грубый женский голос говорит: «Хватит ему звонить, хватит писать СМС, ты его уже достала, он никогда не будет с тобой. Запомни – он никогда не вернется к тебе. (Хотя я ему не звоню, не пишу СМС. Я даже его номер не знаю)».

С 21 на 22 мая: «Комната. В комнате длинный накрытый стол. За столом много людей. Я сижу за столом. Напротив меня сидит Виктор – такой грустный, плечи опущены и видно, что ему очень плохо. Я во сне чувствую, что он хочет посмотреть мне в глаза, но боится. Мне почему-то его стало жалко».
Б.А., г. Новоузенск».

В эти десять майских дней  вам приснилось все, что вас, наверное, интересовало в отношениях с вашим любимым.

Первый из присланных снов говорит о расставании – «он оделся и вышел из вашей комнаты». То есть, ушел из вашего мира, из вашей жизни.
Второй сон показывает, что боль при расставании была для вас настолько сильной, что даже ваш АХ (здесь он показан в образе вашей родной сестры) пытался разобраться в ситуации. Уговорить он Виктора вернуться к вам, конечно, не сможет, каждый из нас наделен свободой выбора, но понять, насколько серьезно все, он обязан был. Вот и решил с ним поговорить по душам.

Да, вы ему не звонили, ни слали SMS, но ваша душа посылала сигналы любви, пыталась достучаться до его сердца! И на это среагировала… женщина, которая сейчас с ним. Наяву то она, может быть, и ни о чем не подозревает, а вот от души ничего скрыться не может. Вот она до вас то и «дозвонилась» и высказалась. Фраза «Запомни – он никогда не вернется к тебе» звучит довольно серьезно, но это всего лишь пожелание вашей соперницы, а не какая-то аксиома, вечная на всю жизнь.

Последний сон  - это ваша встреча. Встреча двух душ. «Накрытый стол» - страдание. Чем больше на нем блюд, тем больше переживаний. Видно, что он не стал счастлив от того, что женился. Недаром, во сне вы даже испытали к нему жалость.