Приснилось с субботы на воскресенье, перед утром.  Я встретила знакомую, она поднималась по лестнице и несла чемодан. Она шла к автобусу, который должен был ее везти в аэропорт. Я ей дала в руки свою верхнюю одежду, которая была у меня в руках. Сказала, что я тоже уезжаю, у меня тоже самолет. Попросила подержать свою одежду, а сама побежала в отель забирать свои чемоданы. Их почему то у меня было очень много. Но зайдя в отель я не пошла в номер, а почему то зашла в номер на 1 этаже. Там были двое мужчин и они решили меня ограбить. Я не испугалась и выкрикнула, что я работаю на полицию. Сама не знаю, почему я так сказала, но мой крик на них не произвел впечатления. Один из мужчин решил меня убить молотком по голове. Я стояла у окна, через него увидела, как в этот номер ведут уже других жильцов, обрадовалась. В комнату зашли люди, опасность для меня миновала, но я подняла с пола молоток и начала быть им по голове мужчине, который за мной охотился перед этим.

И что вам подсказал Сонник?

Добрый день.Сонник говорит разное. Один из вариантов [size=1][font=Verdana, Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif]Молоток снится к преодолению препятствий, необходимому для прочного устройства судьбы.[/font][/size]

Это где вы такое в нем нашли?!?!?! Да еще и говорит "разное"? smile

А вот выше в Словарь не заглядывали? Прямого толкования. Как и весь этот форум называется?

Чужие сонники красивые, но такие бесполезные, как вы сами убедились.

Нет, в краткий сонник не заглядывала.

тут же бы перевели ваш "молоток" и поняли о чем сон smile