[size=4]Мы с бывшим мужем стоим в Италии около кафе. Некто взволнованно показывает на небо. Небо ясное, без единого облачка, но вдали виден смерч, который с огромной скоростью приближается. Люди бросились в кафе. Я, муж и наши дети(они почему то маленькие) всё же забегаем в кафе. Двери закрываются. Снаружи осталось ещё много людей- дети, взрослые. Мы смотрим друг на друга через витрину. Люди снаружи прилепают лицами к стеклу, стараясь уберечь лица от песка, который летит на них. Видно, как песок их заваливает всё больше и больше. Люди начинают задыхаться. Я вижу двух девочек, глаза у них становятся выпученными. Я понимаю, что сейчас они умрут. Мне хочется открыть окно, чтобы девочки могли оказаться в кафе. Но понимаю, что если я открою окно, то и в кафе погибнут все.Люди снаружи в панике начинают бить стекло. Мы с мужем понимаем, что больше оставаться в кафе нельзя. Люди в кафе это тоже понимают. Кто-то говорит, что нужно идти в горы. [/size][size=4]Похоже на очередной кризис в нашей стране? И он приближается очень быстро. Муж - это моя работа в этом сне. Мне удастся избежать этого кризиса. Ну и не только мне. Как ужасно показали гибель людей от этого смерча и песка. Кто-то с трудом будет переживать этот кризис - собираются идти в горы.[/size]

Поразительно точный сон. Да, движется "смерч", и он вызван "песчаными" странами - Сирией, Турцией... Придется еще туже подпоясать животы...