пожалуйста можете ответить? у кого были похожие  случай, возвращались ли Ваши любимцы?

nur, по этому сну (не зная деталей) ничего определенного сказать нельзя. Может душа заглядывала, а может реальная картинка из будущего. А вот то, что вы его толстым видели - Сергей Геннадьевич уже перевел - возможно, жив.

А вот "сон где он лежал в круг в кустах, как будто это наяву было" - возможно, предсказывал вот это: "вчера когда я его искала, наткнулась на умершую собаку, умер в той позе где лежал".

Екатерина Хомич

как Вы думаете, толку нет искать? а то я уже весь район обошла, но без результата...((((((( если он потерялся, может быть такое, что он может обратно найти дорогу домой? я хочу прекратить искать, но не получается, потому что без конца не выходит из головы, каждый день сниться. может из-за того что я виню себя? зря перевезла? но оставить тоже не могла, потому что расстояние со старым и новым домом 2 сутки езды, думала пожалею если его оставлю, а теперь жалею что перевезла ...((((

Очень Вас понимаю, у самой сейчас есть переживания за кошку (старая и присмерти). Но не нужно так терзать себя. Снится как раз потому что терзаетесь и думаете постоянно.

Екатерина Хомич

(((((((((( но все равно надеюсь что он придет, хоть даже даст знать что с ним все в порядке.

Добрый вечер! уже неделя прошло, кажется, как моего Бобика нет.  До сих пор не могу смириться, что его нет. Бедный как начну думать, "что он кушает?", "где бродит?", и главное "что с ним?" сердце разрывается(((((. Вчера был выходной, и я обратно искала его по району, показывала фотку, встретила столько кошек, но именно его никто не видел. Вокруг столько больших собак, одна чуть не схавала меня, когда проходила мимо заброшенного сарая, и громко звала кота по имени. И ко мне пришла мысль, " может Боби эти злые собаки растерзали?, бедный не смог от них убежать? потому что в старом доме где жили, он дружил с собаками и собаки были дружные, и они не трогали, может он так и подумал про этих же?" вообщем столько мысли.....
               Вчера он мне обратно приснился.  сон такой не понятный, столько событии были, но касательно кота, четко запомнился кадр:
              - " прям картина его, вижу его спереди, как будто половина его силуета темная"
     
               у меня к Вам вопрос: - как думаете, больше не ждать и не искать? я место не нахожу(((

Помощь в толковании  снов. Всегда будем рады помочь.

У меня пропал кот 3 недели назад наверное  но так и не вернулся. Сегодня ночью мне приснился сон что он пришол я ему открыла дверь и запустила в дом но он стоял на пороге.  я  сразу же обрадовалась и говорила маме : Я ЖЕ ГОВОРИЛА  ЧТО ОН ВЕРНЁТСЯ  А ВЫ НЕ ВЕРИЛИ.  И сон оборвался я помню чётко дверь своего  дома. Парог. Обои. И картину.  Подскажите пожалуйста. Мой  кот Барсик вернёься ах да и ксттати он кастрирован ему 3 года родился 10 сентября в 10.30—2014  года.

А ещё про сон он зашёл в дом и стаял на пароге я его взяла в руки он спрыгнул с рук и лёг мне под ноги за окном было солнечно прямо как в  тот день когда он родился он был спокойный и толстенький ну как всегда большой не чего такого как царапен или брлячек не было он был очень спакойный

Ничего нельзя сказать конкретного по данному сну. Смотрите другие

Екатерина Хомич