Здравствуйте, Сергей! 31 августа у меня пропал муж. Вышел утром из дома и до сих пор его нет. Последний сон, который мне приснился: я просыпаюсь утром дома у родителей, муж лежит рядом, улыбается. Мы встали, начали собираться на работу. Сейчас припоминаю, как будто он надел рубашку, в которой ушел из дома (но я не уверена в этом). Мы с сестрой (хотя она живет не с родителями, но оказалась там, а родителя вроде куда-то уехали) пошли на улицу заниматься хозяйством, а мужа я попросила приготовить нам завтрак. Во дворе стоял накрытый стол, за столом сидели люди, отмечали какой-то праздник, играла музыка. Что может означать этот сон?Сколько раз бы он мне ни снился, каждый раз он возвращается, а я все хочу спросить, где он был, но не успеваю

Самое страшное - внушить родным и близким беспочвенную надежду или отнять.  Поэтому вывод по образам сновидений о судьбе пропавшего следует делать на основании:

Перевода образов.
Перевода косвенных образов.
Анализа и перевода сновидений нескольких лиц, заинтересованных в судьбе пропавшего человека.
Инициировании сновидений у заинтересованного сновидца.
Проверки косвенных образов через взаимодействие образа пропавшего и текущих реалий жизни сновидца.
И только после получения образов, неопровержимо свидетельствующих о судьбе пропавшего, выносится заключение.

Сами понимаете, такая работа делается только через консультацию.