Здравствуйте! вообще, кошмары вижу редко...но вот сегодняшний напугал. Сон приснился сегодня ночью в 00-07 (в это время открыла глаза как раз). Я в самолете, который сам не вижу, а знаю что я в кабине пилотов. Пилоты сидят за штурвалом, я у них нахожусь за спиной и молюсь усердно, со слезами, чтобы мы не разбились (Самолет видимо с самого начала сна падал уже). Я вижу как пот течет по голой (!) спине пилота и как дрожат его руки, держащие штурвал, от усилия и напряжения справиться с ним. Я плачу и чувствую как трясет самолет и мне страшно от того, что мы падаем........ Просыпаюсь....... Похоже, что спина пилота была точь-в-точь как спина моего мужа. Самого факта падения я не видела. Как трактовать сон? это же не авиакатастрофа? я понимаю его так: будет что-то в моей жизни, что заставит сильно нервничать и доведет "до тряски". и чем именно закончится- не ясно, тк я не видела что самолет вырулил, но и не видела,что упал. И раз спина была моего мужа -значит это от него зависит что будет с нами дальше. Ну вот как-то так.

Реально кошмар

Сергей Геннадьевич, здравствуйте! перевела-то я правильно?

Не знаю. Это самому надо перевести, задав вам не один десяток вопросов.

спасибо Вам! просто сейчас нет финансовой возможности. а вообще, огромное спасибо за Ваш труд!