Город, как он есть

«Здравствуйте, Сергей! Решил написать о своем сне; так как мы раньше жили в городе и переехали в деревню, мне несколько лет подряд снится такой сон: я приезжаю в город, сажусь на поезд, выхожу из него и теряюсь. Куда бы не пошел: захожу в здания, многоэтажные дома - а там мрак, и я пугаюсь этой темноты, за мной кто-то гонится – то ли призрак, то ли чудище. Потом выбегаю из квартиры на улицу, и пытаюсь найти там свою родню, либо друзей. Но не знаю куда идти. А потом чудесным образом оказываюсь дома, не понимая, как я попал обратно в деревню.

Не связано ли это с тем, что я плохо знаю город и в скором времени наяву потеряюсь в нем? И что означают эти мрачные темные квартиры, этажи и лифты в многоэтажных домах из моего сна.
Перескоков А. В., Алтайский край, с. Верх-Жилино».

Уважаемый, Александр, этот сон очень ясно дает вам ответы на ваши душевные вопросы. Вы пока еще не прижились на новом месте, в деревне с ее совершенно другим жизненным укладом. Ваша душа рвется обратно, вас мучает вопрос, правильно ли вы сделали, что решились на переезд. И вам показывают, как на самом деле выглядит город.

Давно известно, чем больше город, тем больше в нем скапливается отрицательной энергетики. Невидимая, тем не менее, она негативно воздействует на горожанина, вызывая чувство угнетенности, постоянной раздражительности, утомления и т.д. Недаром, какое облегчение испытываешь, когда вырываешься на природу.

Это коротко (хотя много можно сказать на эту тему). Так вот, все это и показано вам во сне скопищем многоэтажек, мраком, темнотой… То чудовище (призрак), что прячется там – это ваша либо депрессия, либо заболевание, которое настигнет вас, если вы попытаетесь вернутся.
Спасибо надо говорить за такие сны, которые так ярко освещают нашу жизненную ситуацию, что помогают правильно ее понять.