О том, что в
Петербурге пройдет массовая траурная церемония по погибшим взрослым и детям стало
известно еще 24 октября.


Именно в тот день сновидица из Петербурга,
документально зафиксировано, прислала мне следующий сон:


«Очень длинная вереница автомобилей ехала, груженых плодоносящими деревьями и кустарниками. Всю дорогу занимала. Пришлось ждать, когда проедет. Дело было как
в дачном товариществе».


Образ «дачного товарищества», то есть, маленьких
домиков, утопающих в зелени давно описан и проверен – «кладбище».


«Дерево» в значение Человек тоже. «Плодоносящие» -
понятно, в расцвете сил. «Кустарники» - соответственно дети.


То есть, Негативное будущее для пассажиров трагического рейса сложилось не позже 24 октября.


Скорбим.

Скорбь и печаль. Там было столько деток. Это ужасно. Слёзы льются ручьём.

Сергей добрый день! Помогите,пожалуйста,сон расшифровать. Приснилось, что иду я, идет легкий грибной дождик и светит солнце. Я встала и посмотрела в небо. (Я и в жизни очень люблю смотреть на небо часами). Дождик закончился и вижу, что небо все в красивых цветах, разных, больших и маленьких из облаков. Потом небо как будто раскрылось и я вижу, что там горы и холмы из облаков и на них стоят дома, как раньше в старину в Греции были, помпезные. И я думаю, вот и доказательство, куда уходят и где живут души умерших. И вижу стоит домик, такой ладненький и там рядом с ним надпись появилась, тоже и облачков сокращение на английском: ily (i love you) и я прочитала во сне как я тебя люблю. очень часто вспоминаю этот сон. Такой красоты не видела никогда и такое умиротворение было после него, проснувшись.

Вот вам и показали, куда ушли невинные души... И вы это видели воочию. Это не сон. Прямое видение. Видимо, очень сильно расстроились трагедией и вам открыли завесу...

После таких видений как правило возникает стойкое эмоциональное ощущение - такое умиротворение было после него, проснувшись.

Да согласна. Вы абсолютно правы!!!!!Расстроилась очень. Особенно жалко маленьких невинных детей, да и вообще жалко людей. Пусть земля им будет пухом!

"Членов экипажа знал всех лично и знал машину, и много раз на ней летал. По плану полета, у меня 31 числа стоял рейс в Египет, но буквально за неделю до страшной трагедии я уволился из компании. На то были личные причины, но во многом настоял мой отец… Ему приснился нехороший сон, связанный со мной, и он сказал; "Олег, увольняйся". И он настоял… Ему приснилась авиакатастрофа, как я разбился именно на этом самолете. Я уволился без отработки", — рассказал Ермаков в программе "Говорим и показываем" на НТВ.
РИА Новости http://ria.ru/society/20151101/13119762 … z3qLWJURYV