Добрый день. больше двух недель назад пропал отец. Уехал на рыбалку и не вернулся. Поиски никаких результатов не дали. Недавно приснился маме, как будто стоял на перекрестке. Мама его окликнула, а он поднял руку вверх, и проезжающая мимо маршрутка въехала в стену. Потом она проснулась.
На днях приснился мне, гулял где-то, были волки, бегали вокруг. Потом пришли какие-то люди (мужчины) и сказали, что нашли отца и привели к нему. Я очень обрадовался, а отец почему-то никак не отреагировал. Выглядел он странно. Отцу больше 50-ти. А он был в кепке, с пирсингом и татуировками. Потом мы пошли на автобус, что везти его в больницу, но в автобусе было только одно место, поэтому мы пошли пешком, поднялись по какой-то лестнице. Местность (это был город) была не знакомая совсем. Я спросил у отца что с ним случилось - он ответил, что потом скажет. Почему не сообщил маме - он ответил, что она что-то не так делает. Я ему говорил, что мы волновались, а он сказал, что знает, ему брат звонил, все рассказал. На этом сон обрывается. Странно еще то, что никакого брата у него нет. Что бы это могло значить?

Еще добавлю. После пропажи у племянницы был сон (она на тот момент не знала еще ничего). Она пришла к нашему деду (он же папин отец, который умер несколько лет назад). Дед сидит и есть рыбу. Племянница спрашивает - откуда рыба? дед отвечает - это Саня (так отца зовут) передал.

Выражаю соболезнование. Ваш отец погиб. В этих двух снах информации об этом предостаточно. Если нужны обоснования, будет ли найдено тело... это уже работа, обращайтесь за консультацией.