мне снился паук (паук снился ночью , под утро) это я точно помню т.к. я аж проснулась. этот паук  просто ползал у меня над головой как-бы на разных предметах , то с люстры то по полкам и он был большой с длинными лапами и цветной (красно черный) бррр ну я просто боялась что-бы он на меня не заполз и все) потом мне преснилось , как я прихожу домой захожу в свою комнату а в моей комнате перестановка полная даже мебель другая, в общем как-бы комната моя но совсем не моя , я удивлена и не могу сказать что приятно удивлена т.к. стоит шкаф но шкаф не мой и он без дверей т.е. полки открытые и на них всякая всячина аккуратно расставлена, но свои вещи я не вижу и даже там где должны висеть вещи на вешалке там не чего нет что-то может висит но у меня то шкаф битком набит вещами))))) а тут практически пусто и я понимаю что этот порядок навела мама, я разозлилась зачем она без моего ведома трогала мои вещи и куда мои вещи дела? я иду к маме и спрашиваю где мои вещи?? она говорит что она их в другое место повесила и показывает  куда и как-бы я оказываюсь в другой комнате эта комната большая светлая с новой другой мебелью я рассматриваю комнату и мне нравится, смотрю там и кухня есть т.е. квартира "студия" я иду и рассматриваю все и вхожу еще в одну комнату и я понимаю что это уже не просто комната а целая квартира и она моя! Вот из мебели четко помню большую тумбочку под телевизор, по типу "горки" она красивая со светлого дерева, но почему-то таких тумб две оказалось я не поняла зачем их две в квартире , но они были без телевизора,  вот второй комнате я телевизор и обнаружила. Но вот во второй комнате мне как-то меньше нравиться и вроде как-бы эта вторая комната по сну , как-будто я в ней раньше жила в общем я из этой второй комнаты выхожу в новую комнату студию и понимаю что, дааа здесь мне больше нравится  и как-бы даже мне не верится что вауууу у меня есть теперь моя квартира и такая кайфовая) но шкафа со своими вещами я там не видела, да я их там уже и не искала)

вот я не нашла образа шкафа с вещами , мне кажется этот образ имеет значение . Может шкаф с вещами это мой опыт прошлого ? или скажем так, что шкаф с вещами отображает то что я имею сейчас : отношения в плане личной жизни,   круг общения , образ жизни и т.д. и тогда получается, что я в данный момент ни чего особо в своей жизни менять не собираюсь, а вот перемены произойдут и кардинальные т.к. в новой квартире я же не видела своих вещей да и попав в новую комнату-квартиру я про вещи и не вспомнила, а ведь пришла туда именно за ними. Значит если мои вещи во сне -это мои личные отношения , то тогда нынешние отношения останутся в прошлом? В новой комнате-квартире была кухня, а кухня - это личная жизнь, то значит все таки неожиданные перемены произойдут в личной жизни? или может нынешние отношения которые сейчас у меня есть с мужчиной , потерпят перемены ведь я во сне у мамы спрашиваю где мои вещи она сказала что вещи просто она повесила в другое место и т.к. новая комната оказалась и просторной и светлой и с новой мебелью то перемены будут в лучшую сторону и эти перемены будут для меня неожиданными и я буду в итоге довольна, хотя комната во сне до конца не обустроена -подставки под телевизор стоят без телевизора, телевизор отдельно стоит в другой комнате- это значит придется мне в новой ситуации все обустраивать но я буду делать это с желанием и причем все для этого будет, просто мне нужно будет приложить усилия, действия.... В этих переменах моя мама мне и по содействует либо морально, либо материально???.....)

Паук к ссоре, конфликту . Вот то что паук ползал не по полу а как-бы над головой , по верху это имеит какое-то значение?