Здравствуйте, если возможно помогите с трактовкой сна. Под утро приснился сон, что я вижу  на земле в пыли золотые сережки, такие же как у меня есть, но немного крупнее.  Сидят две студентки молодые и говорят, что они и вчера здесь лежали. Думаю почему же они их не забрали. Подняла сережки, смотрю еще одна лежит, заглядываю за скамейку, а там много золотых украшений - цепочки, крестики, колечко обручальное и большое кадило. Я понимаю, что это из церкви золото ( то что в иконе Божьей Матери вешают, в благодарность), вероятно вор обокрал церковь, а это оставил, так как оно запуталось в кадиле. Я начинаю собирать украшения, их много, они тяжелые и  в пыли. Думаю, что с ним делать. Оставить есть соблазн, как раз решит мои материальные вопросы, но понимаю, что это пожертвования людей и если я его оставлю, это принесет только неприятности. Подошел мужчина незнакомый, крупный, черноволосый и тоже пытался взять золото, но я ему объяснила в чем дело и он ушел. Дальше я пыталась по обрывкам документов, накладных .которые там тоже валялись вычислить храм из которого все это было украдено. Нашла один адрес, но по нему церкви уже не было.