Здравствуйте! 15 ноября 2014 года повесился мой муж. Вернее уже бывший муж. Мы к тому времени уже 2 года были в разводе, периодически сходились, но потом все-таки разъехались. Я купила ему комнату и отправила его туда. Он не хотел от меня уезжать, говорил, что не сможет без меня. Но про самоубийство никогда не не упоминал. Через 2 недели повесился. Перед этим приходил, попросил веревку "белье сушить" и денег "на молоко". Потом звонил пьяный, купил водки вместо молока. Сказал, что веревка "для удавки". И ночью повесился. Теперь снится. Первый раз приснился после того, как на могилу его на 9 дней съездили и помянули с близкими. Так хорошо приснился - за руку меня держал и говорил, что " я не умер, это неправда. Я устроился, все хорошо, не переживай". Был такой счастливый, молодой и красивый. Даже в молодости такой не был. Да, забыла сказать - 25 лет с ним прожили, сыну 23 года тогда было. И теперь снится, я всегда помню, что он умер, но сейчас живой. Но чтобы снова не умер, мне надо его спасти - забрать домой. И во сне я понимаю, что это ни к чему хорошему это не приведет. но все-таки забираю его с собой. И хочу, чтобы он приснился, и в то же время мучительно все так. Виню себя

Ответьте, пожалуйста, хоть кто-нибудь! Чтобы я поняла, что меня слышат

Слышат

Спасибо. Сергей!

Галина, вот тут вы найдете ответы
"https://dreamspro.ru/pages/k-chem … a-umershie

там все написано про "Был такой счастливый, молодой и красивый. "