Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять мой сон. Два месяца назад скоропостижно скончался мой муж. Молодой 36 лет. Перед смертью успел исповедоваться, причаститься и собороваться. Первый раз приснился на 9 дней- в субботу утром. Во сне была близость, кто был инициатором не помню- как то все обыденно было,  без эмоций.. До 40 дней не снился вообще. Вчера у мужа были именины, мы с сыном сходили в храм, навестили могилку и сегодня ночью (со вторника на среду, с 5 до 7 утра) опять приснился интим, опять практически без эмоций((( ощущения после снов не особо приятные, как буд- то меня используют. Помогите перевести мой сон.. Свидания ли это или предупреждение о болезни... Благодарю.

Вот здесь, Оля, вы найдете все ответы. И даже на сны, что еще вам будут.

"https://dreamspro.ru/pages/k-chem … a-umershie

Спасибо большое за ссылку. Только сегодня обнаружила Ваш сайт- и не могу оторваться ни на минуту! Восхищена и искренне благодарна за те знания и опыт, которые Вы собираете, систематизируете и несете людям. Это титанический труд, величину которого даже представить трудно. Еще раз спасибо!! Надеюсь получится разобраться и понять))

Большое спасибо Вам, Оля, за отзыв. Работа продолжается...:)