здравствуйте, у меня пропал брат почти 4 года назад... Вчера было его день рождение. Всю ночь он мне снился. Снов было много разных, но я не знала об этом форуме... Начну рассказывать все сны о нем, вдруг ниточка какая то появится.
Сон. Я оказала как будто на даче у старшей сестры, но ночевала не у нее дома а у многочисленных друзей ( половину которых даже не знаю). Дом стоял около озера.мы легли спать, меня что то под утро разбудило. И взгляд упал на второй этаж, на лестницы стоял Пашка.. Взъерошенный после сна. Я начала его кричать, чтобы он обратил на меня внимание. А он от меня побежал. Сел будто на мотоцикл или мопед и поехал, я побежала за ним. Ему помешала машина, которая разворачивалась. Он встал и я его догнала, начала кричать зачем он убегает. Ответ его не помню. Помню последний эпизод, что я обиделась и побежала в другую сторону, а в голове мысли что он жив и читал все, что я писала ему в разных соц сетях. И какое то чувство непонятное.. Почему он убежал, будто скрывается... Что нет выхода у него.

Сны раньше очень часто были. Везде живой. Один раз был сон: что я сижу на кухне и он приходит, будто все хорошо, я кидаюсь к нему на шею, плачу. Кричу маму. И приходит папа в белом ( он умер а марте и Паша в мае пропал) и зовет его. А он говорит- не, я не с тобой.

Здравствуйте! Вот тут ознакомьтесь, пожалуйста.
https://dreamspro.ru/forum/viewtopic.php?id=1232

Спасибо, если у меня будут повторные сны, я обращусь. Спасибо.