Добрый день! Сегодня 10.06.15, ближе к утру снился сон, выхожу я из вокзала, в руках документы какие-то и прокладки почему-то. Передо мной люди заходят в поезд, а я почему-то не успеваю.. Поезд начинает ехать, а дверь открыта, я вижу машиниста, он мне говорит-Ну что смотришь, прыгай, дверь же открыта! Я думаю-ничего себе, на такой скорости прыгать! Думаю-Подожду другой наверное.. Потом вижу себя в движущемся  вагоне, плачу навзрыд, что не успела на поезд. В вагоне светло. Но вот уже второй раз просыпаюсь от собственного плача..

Сочувствую. Поезд - значительный образ

"Эххх.. а может все таки рискнуть? и приложить мах услилий ?

Дык.., я приложила бы, но в чём?!!?

У меня уже давно плохо с работой, сейчас совсем ужас! Обеспечивает бывший муж, но не на долго, надо что-то срочно решать, видимо пока не настал совсем кризис, но куда идти работать-ума не приложу?

не знаю, но вам просто кричат - быстрее, еще успеете

Ната, вы сами подумайте, что в вашей судьбе так близко.. и на что никак не решитесь, а надо действовать

а что снилось сегодня?

Добрый день! Не решусь никак поменять работу, не знаю просто куда и в какую область? Недавно снился большой мужчина, обнимал меня и так мне с ним было как за каменной стеной. Но больше ничего не помню..А вообще и в личной жизни тоже всё не очень. Но надо начать с работы, это я точно знаю!

Сегодня утром 29.06.15, опять снился поезд. Сначала я шла с бабушкой соседкой в горку, она устала, и я её усаживаю на стул у подъезда, говорю чтоб отдохнула, сажусь с ней рядом и мы почему-то оказываемся в поезде, там какая-то женщина прячется от солдат, мы её пропускаем к окну, и вроде как содействуем ей, чтоб её не нашли. Я вышла на станции что-то вроде купить, а там такая грязь, ящики, обрывки капусты, овощи, и как помятые помидоры везде. Смотрю мой поезд уходит, я бегу за ним, и думаю-Опять я опаздываю на поезд! Догоняю, прыгаю в окно вперёд ногами, как в кино, и оказываюсь в товарном вагоне, там сплошные раздавленные помидоры и всё течёт по полу вагона, а я почему-то в белом мужском костюме, держусь руками и ногами за стены вагона, смотрю как текут эти помидорные помои и думаю- Как я тут оказалась? Как бы мне туда не упасть и не испачкаться в этих помоях!