Здравствуйте,хотелось бы узнать к чему мог приснится такой сон..Сегодня мне приснился сон будто я оказалась в деревне где жила моя бабушка..я пошла за ягодами..а ягоды малина,земляника такие большие..как грейпфрукт и арбуз по размеру..и вот когда из леса возвращалась в деревню я проходила мимо дома бабушки и увидела что она сидит на скамейке возле дома..я подхожу к ней и говорю-бабушка,как ты здесь оказалась,а она встает и идет мне на встречу и обнимает меня..и говорит-я пришла в гости в свой дом..она была в очень очень красивом наряде..в таком ярком,цветном,матерьял был будто из плюша..мне было так неудобно что я увидела бабушку и была без подарка..и сказала ей об этом,но она сказала что ей ничего не надо и пригласила за стол..а за столом сидела будто какая то моя сестра,но я ее не знаю,и у нее было 9 детей..я сказала что ей нужно родить 10 ребенка,на что бабушка сказала-ей уже хватит рожать,для здоровья уже вредно..потом предложила мне и сестре творог,но я отказалась и сказала,что мне нужно уже скоро идти..

Внетелесная встреча. Подробнее тут "https://dreamspro.ru/pages/k-chem … a-umershie