Когда мне было 7 лет, умер мой дядя - родной брат матери. В возрасте 26-ти лет он повесился. Обнаружила его моя бабушка, то есть его мать...

Тот день я запомнила в мельчайших подробностях, его смерть стала страшным горем для нашей семьи. Я видела его в гробу, я видела как его закапывают в могилу, я видела как рыдали мои родственники, и особенно заполнилось как страдала и просто "убивалась" моя бабушка. С того времени я не могла находится одна в помещении, а в дом где он повесился я вообще не заходила.

Спала с бабушкой на одной кровати, и никогда не могла даже глаза сомкнуть, кого ее рядом не было. Страх был дикий, просыпалась ночами и рыдала, потому что боялась что увижу покойного дядю.

Потом мне начали сниться сны: дядя приходил домой и просил, чтобы я его проводила до кладбища. Такие сны мне снились примерно до 15 лет, он звал, иногда тащил силком, пугал меня во сне, а бывало и душил. Я просыпалась среди ночи и видела его в комнате, стоящего у зеркала. Потом стала видеть других людей, мне незнакомых, и мужчин, и женщин, а иногда видела их парами. Все время это заканчивалось пронзительным криком, которым я будила всех своих домашних. Примерно с 17 до 18 лет я не видела его во сне, а потом опять началось, но очень редко.........

Буквально полгода назад умер муж моей тети, за месяц до этого я приезжала к ним в гости и ночью увидела (и почувствовала) как красные руки (словно в перчатках) гладят меня, силуэт этого неведомого был черный, словно в накидке, ни лица ничего другого я не увидела. Спустя месяц я приезжаю в тот же дом, но уже на похороны. Легла уже на другую кровать, вместе со своей бабушкой (т.к. было страшно, испугалась спать одна), ночью просыпаюсь и чувствую что кто-то меня трогает за грудь, гладит, словно ласкает. С визгом я подскакиваю и бабушка начинает меня успокаивать.

С того дня стал снится покойный муж тети. И опять сны страшные, он пугает меня, я просыпаюсь среди ночи и кричу. Иногда не могла проснуться, пыталась себя будить, пыталась кричать, предупредила бабушку (а мы с ней живем в одной комнате, т.к. до сих пор боюсь оставаться одна), если буду стонать во сне меня надо будить....

Несколько месяцев я спала спокойно, никто во сне ко мне не приходил, и вот тут на днях снова снится мне страшный сон: поднимаюсь по лесенкам домой, и вижу у двери стоит человек и пытается открыть нашу квартиру, ковыряется в замке, словно подбирая ключ. А вижу мужчина этот в клетчатой рубашке, которые любил носить мой дядя. Я понимаю что это пришел он, кричу ему, мол ты же мертвый, ты зачем пришел, и чувствую руку на своем плече, поворачиваюсь, а это дядя. Он начинает громко смеяться надо мной, словно насмехается. Резко просыпаюсь и вижу на стуле, напротив моей кровати сидит старая женщина-карлик в детской одежде. Закрываю глаза, открываю, а она так и сидит на стуле, будто на воображаемом мотоцикле, и играется как ребенок не обращая на меня внимания.

Рассказала девчонкам на работе, одна подняла панику, что это ненормально, что мне надо сходить в церковь (а я не крещеная, я другой веры), что надо с этим что-то делать. В принципе я к этому привыкла, для меня это, как сказать, уже в порядке вещей. Живу обычной жизнью, только был период в несколько лет, когда была страшная депрессия и полная апатия к жизни, было две попытки самоубийства, но сейчас я в полном порядке. Хочу услышать мнения со стороны, что вы думаете по этому поводу?

Аля, зачем вам мнения. Ну один так скажет, другой эдак. К счастью, тут метод прямого толкования, который точно, без всякий мнений и интепретаций, скажет о чем ваши сны. А они таковы, что вам немедленно нужно брать консультацию. И получив перевод немедленно действовать.

Согласна с Сергеем Геннадьевичем на все 100....