Лестница вела в никуда

«Здравствуйте, Сергей! Постоянно читаю "Сны и видения", очень нравится, но, к сожалению, не могу разгадать свои сны. А сниться мне постоянно один молодой человек, о котором я даже и не думаю. Но во снах мне с ним очень спокойно и легко, я счастлива. Однажды приснилось, что стою я на перекрестке 4-х дорог и не знаю, куда идти дальше, с одной стороны стоит мой муж, а с другой тот человек. Я в раздумьях, как вдруг подходит мама того человека и, беря меня за руку, подводит к своему сыну!

Недавно приснился сон, что у нас около дома через озеро построили невысокий мост, (озеро и вправду есть) но край моста разрушился! Но я не была испугана происходящим. После этого приснилось, что мне нужно что-то достать, и передо мной есть лестница,  широкая крепкая лестница. Я ступаю на неё и иду очень уверенно. Поднялась очень высоко, да и была такая радостная, но так и не увидела, спустилась я с неё или нет!

Сон был под утро. Но после этого сна меня подставили на работе и уволили. Хотя наш шеф хотел, чтоб я стала управляющей сети магазинов, но после подставы он во мне разочаровался…

Ваша читательница Ольга,30лет, г. Санкт-Петербург».

Действительно жаль, что вы не разобрались в последних ваших снах. Не знаю, смогли бы вы тогда избежать «подставы», но были бы бдительной, это точно. Ведь если во сне рушится край моста, значит, та дорога в жизни, по которой вы идете, будет тоже обрушена.
Если во сне подниматься выше и выше по лестнице, то это означает, что ваше положение в жизни становится все более рискованным (как бы ваше Сознание не уверяло, что это приносит радость). Разумеется, были и другие сны у вас, которые более прямо и грубо говорили о приближающейся драме, но… сны надо уметь переводить. Для этого мы и делаем наш журнал, чтоб научит всех этому искусству.

А ваш первый сон – не так прост. Я уже писал, что муж, любимый, или просто нравящийся нам человек – все это образы работы, хобби, увлечения. Тут либо перед вами был выбор – между вашей работой и новой профессией, либо действительно речь шла о том, кому больше симпатизирует ваша душа – мужу или этому молодому человеку.  Проверьте – был ли в то время, когда приснился сон, такой выбор?