Как и полагается под Рождество, перед сном задала вопрос: Что будет с этим человеком в этом году? (один знакомый). Для начала поясню что мы в конфликте, не общаемся уже 2 года, он меня выгнал с работы чтобы спасти свою шкуру, и все это время я молилась Богу о справдливости. И вот какой сон мне приснился.

Приснилось что я смотрю то ли по телевизору, то ли видео, как бы все наблюдаю со стороны, не участвую напрямую в действие. Вижу что он и еще несколько человек находятся на реке Иордан в Израиле. Вода была м
мутная, как и на самом деле, т.е. не прозрачная. Я удивилась что он аж туда добрался. Все они стояли в воде по колено и этот мужчина, в том числе, умывал свое лицо этой водой приговаривая что-то при себе, читал видимо молитвы. Я еще подумала про себя что свои грехи умывает. Еще подумала почему не окунается целиком, или думает что мало грехов и так сойдет. Потом он сделал попытку выйти из этой воды и поднял ногу чтобы наступить на беерг, но поскользнулся и погрузился под воду целиком. Я смотрела увидеть хоть пузырьки или если он выйдет на поверхность, но на этом и проснулась.

Да, ему придется в этом году попереживать. Страдания накроют его с головой.

Спасибо Сергей, к концу года отпишусь