28 апреля умер бывший муж 3 года уже разведены,болел перед смертью минингит , у нас дочь 5 лет спустя 20 дней мне стится будто мы его заного хороним в его же могилу я вижу его могилу и его кости , про себя во сне думаю как же мы его на его же кости хоронить то будем.на следующую ночь снится будто я захожу в какую то комнату и он сидит на постеле в штанах только я в ночнушке я его спрашиваю че здесь делаешь он отвечает что в изоляторе, я ему рассказываю будто мать его не успев он умереть окно меняет в его комнате ( в том же сне увидела) он недовольно скривил гримасу  и тянет меня к себе заняться любовью , я от него от ходу говоря ты же болееш нам нельзя( хотя во сне он здоровым выглядит) а он в ответ мне улыбнулся и я проснулась. После смерти пока живём у него дома , свекровь попросила нас пожить с ней , был единственный сын у неё...

Заново хоронить - это ваша психика пытается избавиться от психотравмы, вызванной смертью мужа. А вот второй раз - это уже внетелесная встреча. Почитайте здесь более подробно
Общение с умершими

Спасибо, смерть была ожидаемая , я ходила в больницу ухаживала , только видать подсознание не было готово , мы около 4 лет разведены и любви нет уже, но почему то во всех снах мне снится что я его люблю , правда он всегда пытался вернуться в семью , не исключено что он любил меня до конца дней своих.