«Я нахожусь в каком-то незнакомом дворе, на улице. Передо мною из снега возник полярный белый медведь. Медведь необычный, он мог предсказывать будущее, я ему задавала вопросы о моем будущем. Что-то предсказывал, но это я почти не запомнила. Запомнила только одно: он мне показывал жестом, как укачивает ребенка, хотя ребенка у него на руках не было. Я так поняла, что у меня будет в скором времени ребенок. Я стою, думаю, как у меня будет ребенок, если я пока не собираюсь рожать. И на этом фоне мне показывается парень, который мне нравится, но я с ним еще незнакома, хотя видела его много раз. Он хоккеист.

Потом уже через несколько дней, я его увидела с ребенком (в реальности). Мне этот парень нравится и до сих пор. Но мы еще пока незнакомы. Хотя он обращает на меня внимание.

Любовь Ускова, Красноярский край».

Я не знаю, Люба, почему вы решили, что у вас в скором времени будет ребенок. Если б это было так, то показали бы яснее и определеннее. Из самого сна видно, что ваш «предсказатель» указывал на парня, у которого есть ребенок, да чтоб вы не перепутали, вам самого этого парня показали. Видимо, вы думали о нем накануне, и вам во сне показали, что у него есть ребенок, а, значит, уже есть любимая, от которой этот ребенок.

Что касается самого «предсказателя», то во сне всегда важен источник, от которого вы получаете информацию. На вашем месте я бы не стал доверять белым полярным медведям.