Мне всю беременность на УЗИ говорили, что у меня будет девочка. Я очень сомневалась почему-то, вроде с врачами не поспоришь, но что-то внутри меня сопротивлялось, а себе я привыкла доверять. УЗИ делала 4 раза, последний раз в 6 месяцев, да и все бабуськи знакомые-незнакомые и даже моя гинеколог высшей категории, все как увидят меня, твердили - будет девочка...  А я покупала одежду для ребенка и одеялки зеленые, желтенькие (не розовые, но и не голубые) - ведь когда все в один голос твердят одно, трудно слушать себя.

Так вот сон: как будто моя кошка черненькая ходит по дому, а у нее, смешно сказать, яйца такие НЕМАЛЕНЬКИЕ висят !!! Я удивляюсь, говорю - Петрысенька, что ж с тобой, мурочка? Моя коллега сразу сказала - будет мальчик. Так и оказалось, я даже не удивилась, когда мне малыша моего показали )))

зато так прямо:)

Знаете, кто действительно нам показывает, а иногда и говорит, кто родится. а мне приснился такой сон. за полгода до смерти моего любимого дедушки, я проснулась от того, что мне на ухо как прошептали, поздравляю у вас будет девочка. но я еще не была беременна. о своей беременности я узнала в день смерти своего дедушки. и по скольку мне нашептали кто будет, я была уверена, что будет дочь. смерть дедушки я переживала болезненно. и снится мне такой странный сон. что идет длинная процессия, идет моя маленькая дочка. ей уже как будто лет 5, и кто -то ведет ее за руку. и вижу, что она уже далеко отошла и как на холме стоит, обернулась и помахала мне, как будто прощалась. я продолжаю идти и начинаю судорожно ее искать. и мне дают ребенка, и это мальчик, и у него было лицо дедушки. и говорят мне, вот же твой ребенок. и у меня через 9 месяцев родился мальчик. и я всей душой верю, что возможно высшие сиды вернули мне душу моего дедушки, и теперь он мой сын!

Потрясающая история! Вместо дочери дали сына.

Да именно так и есть. Переиграли все там на небесах и решили дать мне сына)))))