1 сон приснился моей крестной:Таня -говорит мама! Я закопана в подвале у Наташи ,она меня убила!
2 сон приснился я дочь пропавшей: якобы мама говорила мне что она похоронена в банках в лесу ,1000 км и Сережа!свяжь между этим не могу найти
3 сон моему знакомому: она приехала а он мне звонит и говорит приезжай она нашлась
Что все эти сны значат?

https://dreamspro.ru/forum/viewtopic.php?id=1232

Спасибо! очень нужны еще сны, любые, особенно, что были в первые дни после ее исчезновения, даже вроде бы не связаные с ней.

Уже честно не помню
Восемь месяцев прошло;(

Обязательно будут. Пока настораживает фраза, которая характерна для погибших - "она приехала а он мне звонит и говорит приезжай она нашлась". Вот это "приезжай, нашлась"...

Первые два сна говорят, что, возможно, тело скрыто в земле.

Как будут, пишите... Не могла ее душа вот так просто уйти и не пытаться что-то близким сказать. Насчет, кто-то убил, не знаю, возможно, дал совет, который привел к гибели - да.

Один - все сны с мамой присылайте. Она еще придет.

Добрый день!
Приснилось что нашла ее сумку и все вещи хотя она на время пропажи ушла без вещей
В сумке был телефон он работал и было 2 батарейки еще
И сумка была другая

Вещи мамины сегодня не смотрели, в руки не попадались - фото, разговоры о маме?

Вещи были новые,у нее таких не было

Я говорю о реальности... Повод был после этого сна поговорить о маме?

Нет,не было

Незначительный. Подождем следующих снов.

Добрый вечер
Приснился сон как звонить мама радостная :доченька привет,я у нее что то спросила,а она я работаю на ВДНХ!
P.S пропала она в МОСкве

Не могу пока сказать. Удивительно, но последние два сна - одно целое.  Сначала находится ее телефон (то есть, связь), затем следует звонок, что она в Москве... Пока нет образов, что ее нет в живых.

Я очень рада,что есть вероятность что она жива и просто не выходит с намт на связь

или нет возможности (заболевание, амнезия)