Здравствуйте, форумчане! У меня на работе в конце учебного года всегда идёт тарификация. Распределяют часы.Два года подряд, кроме немецкого, я веду и английский язык. Каждый год я задаюсь одним и тем же вопросом- дадут ли мне в этом году английский или найдут учителя? В этом году я прошла тарификацию, английский дают, но за лето могут найти учителя. Как вы понимаете, от количество часов зависит моя зарплата) Вот опять меня и мучал этот вопрос. И показали. Вижу своего дядюшку. А он в прошлом  мало того, что учитель математики, ещё и директор школы. Мужа и любовника с недавних пор  у меня нет, поэтому Сознание выбрало дядюшку) Это явно директор мой. Во сне мы с ним обнимаемся и улыбаемся друг другу. А потом показывают молодую жену дядюшки. В реале он давно и счастливо женат, ни о какой молодой жене и речи нет.... Жена по сну - молодая, деревенская, добрая девчонка. И во сне Сознание даже не реагирует на это никак, спокойно воспринимает молодую жену дядюшки- не возмущается) Мы в хороших добрых отношениях с молодой женой дяди.... В словаре есть образ- жена начальника - щедрость или скупость начальника) Похоже директор будет щедр, зарплатой не обидит..Вот и ответ на мой вопрос о размере моей зарплаты)

Совершенно верно. А вот мужчинам чуть иначе снится - работа основная и подработка явились в образе сразу двух жен. Подработка небольшая и вторая жена почти девчонка. И обе готовили еду из каких-то картофельных очисток. И обе были недовольны своим мужем (сновидцем). Ну и в реале - в связи с кризисом и работа, и подработка едва теплятся.

wink

Сергей Геннадьевич, я немного засомневалась. А молодость жены случайно не обратно пропорциональна щедрости дядюшки? Просто в словаре описан сон парня. Там скупость начальника показана в образе старой, сварливой и уродливой жёнушки. Плюс она ещё ругалась на сновидца почём зря. У нас же с женой дядюшки нормальные, ровные отношения. Девушка- кровь с молоком, очень похожа на добродушную деревенскую девушку. Поэтому я решила, что с щедростью всё окей...

Все верно. Все будет хорошо

спасибо)

Добавлю ещё одну интересную детальку....по поводу дядюшки) Дядюшка предлагал своей молодой жёнушке быть гостеприимной хозяюшкой- накрыть на стол. Но она не стала накрывать. Как интересно- ведь директор заинтересован в ещё одном учителе, значит, он хочет мне переживаний-предлагает накрыть стол, но добрая жёнушка стол не накрывает)))

Вчера только дописала детальки сна о зарплате и.....грянул сон....Мне показали, как "дядюшка" ищет учителя английского языка, как я и написала в предыдущем посте - ищет для меня переживания. Только в этом сне я видела своего директора. Он мне сказал, что к нам устраивается учителем английского языка Любовь Александровна, бывший переводчик. Что она переобучилась и теперь идёт к нам. А я ему говорю- Ой, так мы вместе с ней работали переводчиками. ( в реале так и было - мы работали с этой женщиной на заводе переводчиками. Я с немецкого и английского, она с английского). Я расплакалась, сказала, что тогда буду искать другую работу и уйду из школы. Директор заволновался очень сильно. Стал говорить - Лариса Александровна, мы найдём тогда другой выход. Не будем принимать Любовь Александровну. Поищем учителей у себя в коллективе (то есть, я так понимаю, он хотел сказать, что обойдёмся силами своего коллектива, то есть так мы и будем с моей коллегой работать вдвоём). Затем я вижу свою коллегу, она старше меня на 10 лет. Она говорит директору- вы хотите, чтобы вы потом мучились с новыми учителями- они же ничего не знают, зачем нам такие учителя? Я так понимаю, это был АХ?

Вот так показали поиски директора ещё одного учителя)