На 9 день снился умерший муж. Будто держат его двое (бугаи какие-то) а он весь в поту, в бессознании, но понимаю, что грустный и ко мне хочет..
Ушел он резко -  инсульт и кома, ушел через 6 мес. после смерти отца. Прожили 22 года, совместных детей не было, был только выкидыш, больше не беременела. Тяжко так, что хоть давись.
Сергей, скажите, Вы уже выпустили книжку про общение с умершими?  Купила бы.

Ему было всего 45,5 лет.

а в церковь сходить, заказать требу?

Соболезнование вам. Не то слово -тяжко. А над книгой работаю. Скоро...

ola, мы все-все заказали. Сергей,  для меня сейчас ваши книги как соломинка. Я их берегу..экономлю, читаю медленно, как пьют настоящий коньяк....Вы уж пожалуйста,  как напишете дайте знать..
  Читаю, уж когда совсем худо. Боюсь вот кончатся они, что делать буду? Потом думаю, перечитаю..
  Перед смертью сестре мужа снилась умершая подруга. Такая грустная и кричала ей: Сын!Сын!  Она думала, что с ее сыном что-то случится, он в ту ночь пошел в ночной клуб, но он пришел и она успокоилась.
  И знаки тоже были - читать не умеем. Неудачи  на него сыпались, это просто уже до смешного было.

Да, конечно, обязательно дам знать. Вот как раз в даннную минуту над ней работаю. Еще раз - терпения, выдержки... И какие еще сны были накануне?

Кошка голову лизала, Санька говорит: боюсь она мне всю лысину слижет. 3 дня лизала.
Про сны еще у родственников спрошу. Мне почти ничего не снится, либо я не помню.   Вот только на 9 день снилось как он в поту и держат его, а пот,  словно капли дождя на стекле и как будто бессознания он, но грустный.
Надо развить в себе способность видеть сны, думаю это возможно.
и он что-то чувствовал, за неделю говорил: мне страшно, Люб.

Мда-а, действительно  нужно поскорее писать книгу "Мир ушедших". Многое бы прояснилось, да  эллементарно стало бы легче. Как когда-то стало легче и мне.

Вы будете смеяться, но умирает кошка, которая лечила Сашу. День в день.. две недели.. среда.. и примерно то же время.. Ходит по кругу, ноги заплетаются. Дала амлодипин, надеюсь, вдруг пронесет.

нет, не буду смеяться