Чтобы получить правильный ответ на свой сокровенный вопрос нужно правильно его задать своему подсознанию. Так и говорите: Дорогое мое Подсознание, мое имя такое- то такое-то, и затем четкий и ясный сформулированный вопрос. Ваше текущее имя если замужем. Почему это нужно? Дело в том что многие люди "спят" и они НЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Это легко определяется теми, кто проснулся. Многие спят от излишнего веса и плохого самочувствия, под систематическим употреблением наркотиков и алкоголя, медикаментов, от излишней радости,от злобы и зависти. Короче спит тот, кто Вы настоящий совершенный светящийся, тем кем Вы являетесь и ради которого пришли на эту Землю. Причина по которой так "тормозят" людей мне частично понятна. Отсюда так мало снов о деньгах прибылях, а все больше духовных снов, здоровье и об отношениях. О смерти! Словно подсознанию всё равно есть у нас деньги в кармане или нет. А вот если подкрадывается опасностьто оно тут как тут. Потому, что поменялось время и на первый план вышли другие ценности. Дорогие сновидцы, а у вас какие выводы?