Летом у меня пропал друг, он поехал добровольцем служить на Донбасс и за несколько дней до его пропажи сказал мне что с ним все хорошо будет , и чтобы я не верила если мне позвонят и скажут что он погиб. Якобы это будет специально сделано, но то что он жив буду знать я и его мать. Этот парень, для меня любимый человек, хотя 3 года я его не видела и когда мы опять встретились оба были очень рады и начали встречаться. Собирались даже уехать вдвоем в россию жить, когда он вернется.

Спустя 3 месяца с момента его пропажи мне он начал сниться: 1й сон я выхожу на улицу везде разбитые старые дома и посреди на поляне стоит гроб... Рядом вырытая яма и перекладина на которой весит одежда и сумка. Гроб стоит рядом с ямой . Я подхожу и вижу как из него встретятся мой пропавший парень, правда такое ощущение что ему лет на 10 уже больше. Он улыбается одевает на себя крест из золота вместе с цепочкой, а крест очень красивый и блестит. Сам одевается старую одежду складывает сумку и из сумки достает кучу денег, доллары евро и гривны... Все деньги крупные, и все это время он как будто меня не видет. Потом берет сумку со старыми вещами ложит в гроб заколачивает его и помещает в яму, начинает его закапывать. И тут поворачивается ко мне и говорит с улыбкой что он жив, он мне обещал! Дает все деньги кроме гривен украинских. Молча не обращая на меня внимания уходит.
Потом приснился спустя несколько дней еще один сон: встречаюсь я с его другом и он говорит что у него для меня сюрприз, садит меня в машину, но там нет ни одного окна . И куда-то везет. Приезжаем мы поздно ночью выхожу из машины а мы приехали в какую-то военскую часть. На улице лежит много снега и хоть уже было поздно светили фонари и казалось очень светло. И тут ко мне подбегают две огромных собаки (я собак вообще очень боюсь) но во сне они меня провожали до самой двери и если кто-то пытался подойти рычали и гавкали. И я не боялась... Захожу во внутрь а там много лестниц и коридоров очень долго шли и в конце была маленькая комнатка и в этой комнатке был мой пропавший парень Дима. Я очень была рада обнимала его и плакала что наконец нашла.... Дима сказал что все закончилось и мы вместе. И после этих слов я сразу проснулась.
Я знаю что его ищет мама и бывшая девушка ,а его друзья никто со мной не общаются по причинам или уехали из города или своя жизнь.он мне не снился до вчерашнего дня.
Следующий сон был такой. Еду я с подругой в каком-то городе а мы искали в магазинах красивое белье. И тут появляется  его брат, говорит мне чтобы я все бросила и поехала с ним... Я поехала и знала что еду к Диме, только пока мы ехали я проснулась.... Этот сон снился мне 2 раза один и тот же.
Сегодня я увидела продолжение сна: мы приехали в кафе там было очень много людей, меня сажают за стол и я узнаю что празднуют возвращение Димы . Я очень долго его искала в зале и когда наконец нашла упала в обморок. Никто долго не замечал меня и когда увидел Дима сказал что я претваряюсь и позвал врача. Врач привела меня в чувства сказала что от переживаний я потеряла ребенка хотя никогда беременной не была. И тут я узнаю что Дима женится на своей бывшей девушке, якобы я его предала. Но я знаю что он потерял память и оказываюсь в нашем родном городе начинаю искать правду, потому что тот ребенок был от него а правду все вокруг скрывали, для того чтобы он женился на своей бывшей девушке...
Во время этих снов я очень плохо сплю и снятся они тогда, когда я решаю его забыть, помогите что делать и почему он меня не отпускает. Я его очень люблю, но шансов что когда он вернется мы будем вместе очень мало

https://dreamspro.ru/forum/viewtopic.php?id=1232