Я еду в купе поезда,на верхней полке,в  приятной компании  мужчин - и реальных коллег по работе и незнакомых. Ко мне на верхнюю полку ложится один из попутчиков,я знаю что он женат, и испытываю неловкость,но все же когда он обнимает меня ,мне приятно. Заходит коллега ,просит исправить сломанный мп3 плеер-я со смехом отказываюсь,ведь я в них не разбираюсь, но нажимаю на кнопку и плеер вновь работает. Проезжаем какие то поля, на поле с пожухлой травой пасется огромный черный бык,он разъярен и я знаю что мне грозит опасность. Он плюется , и несмотря на значительное расстояние,брызги какой то  коричневой жвачки попадают на стекло, и через открытое окно-на  меня. Я в беспокойстве,  прошу закрыть окно, вижу как бык срывается с привязи и мчитчся на поезд.Поезд едет с небольшой скоростью.Бык врезается в состав,но не в наш вагон,а в следующий за нами.Сильный удар,поезд сильно  покачнулся, но устоял на рельсах, просто остановился.Я отчетливо  понимаю -опасность мне больше не угрожает. Затем,на маленькой скорости подъезжаем к станции. На перроне лежит неподвижно лежит этот же  бык, но он стал   поменьше  и более светлый. Я  думаю что он мертв, но  потом понимаю что он жив, но  ранен.На его спине и бедрах кожа лопнула, но крови нет.Мне становится жаль его,совсем немного.Рядом с ним стоит женщина. Я понимаю,что этот бык -ее муж,и она подтверждает это. Я строго спрашиваю," Вы что ,женщина, совсем не можете контролировать агрессию Вашего мужа?". "Нет,  не могу"-спокойно отвечает она. Сон очень яркий, необычный, запомнился до мелких деталей.