Сегодня мне приснился сон будто я выхожу замуж за своего хорошего друга..он в прошлом 2014г умер..раньше в молодости у нас с ним были близкие отношения и он предлагал мне выйти замуж за него,но я не согласилась..потом наши пути разошлись..и через много лет в 2012г он меня нашел через инет..у нас опять с ним завязались отношения..и снова он мне предлагал замуж..но он уже был болен парализован инсультом и тут уже не до росписи было..и вот сегодня ночью мне снится сон что я все таки вышла за него замуж..сначала я хотела в белом платье..но во сне он тоже был парализованным и я понимала что ему тяжело ждать и одела быстро обычное нарядное платье..он во сне был очень счастлив что я стала его женой..а я как бы жалела что поменяла свою фамилию на его фамилию..а в принципе тоже была не против..объясните к чему приснился этот сон?спасибо.

Здравствуйте! Сразу хочу предупредить - не пугайтесть, не паникуйте...А просто сходите к врачу и проверьте ваши сосуды, головной мозг- сделайте МРТ головы..... Сон о том, что Вас ожидает тот же исход, что и вашего друга. Сон очень серьёзный.....Но  ВСЁ в Ваших руках - вперёд на обследование..........