меньше двух месяцев назад у меня от рака умер папа.
Снился он мне несколько раз, но только последний сон меня напугал.
сон № 1.
До 40 дней
Мы с папой на кухне. Я сижу за столом, а папа ходит по кухне и что-то мне говорит. Я понимаю, что он умер, но знаю, что слушать надо внимательно и запоминать.
Что конкретно он говорил, я не помню. А Потом он дал мне лист бумаги и говорит, твои дети должны заниматься музыкой, и начал диктовать композиторов и их произведения,
а я быстро их начала записывать на листе.

сон № 2
тоже снился до 40 дней...где - то на 38 день
Я стою в прихожей, а папа выходит из ванной, в трусах и с полотенцем, перекинутым через плечо, в руках у него станок для бритья.
Я удивлена его увидев и спрашиваю, что он тут делает, если он уже умер.
А он говорит: у меня важное мероприятие и я должен подготовиться, собраться, помыться и пр. И я чувствую, что он переживает, но
это такое приятное переживание. Волнение

сон № 3
а вот этот уже после 40 дней
Мы семьей находимся в белоруссии, это папина родина. Он болеет, у нас какие-то хлопоты, нужно собирать папу в больницу. Мама волнуется, папа тоже, он ходит по дому в халате,
не выглядит больным, но от чего-то лечиться ему нужно. И только одна я знаю, что он скоро умрет, и в голове у меня мысли такого рода: как мы будем его хоронить, как перевозить в Россию,
какие-то бытовые вопросы. И еще, я не понимаю, почему все остальные не знают и не догадываются что папа скоро умрет.

Очень волнует последний сон...и вообще хотелось бы выстроить в голове какую-то объективную картину своих сновидений и понять причины.

Мирьям, прочитайте, пожалуйста
"https://dreamspro.ru/pages/k-chem … a-umershie

И картина постепенно будет выстраиваться

Здравствуйте! 29 декабря у меня умер папа. Похоронили его на след день, на похоронах я не была, по финансовым причинам, живу в другом городе. Недавно позвонила бабушка, которая живет совсем в другом месте и рассказала, что моему дяде (ее сыну) приснился сон, в котором мой отец сказал ему, чтобы он позвонил бабушке, а она передала нам определенную информацию, которую подробно рассказал дяде во сне. Дядя сделал все, как просил отец. Как растолковать этот сон и почему папа не приснился мне и не сказал об этом, а все передал через дядю? И почему после смерти папа ни разу мне не приснился? Может он в обиде на меня за что-то? Отношения у нас были не очень, с ним не жила уже три года, он болел сильно и меня в этот момент не было рядом. Ответьте пожалуйста, заранее спасибо

Приснился мне папа только в ночь, когда умер. Молодой, красивый, улыбался. Я аж проснулась от такого сна и в мыслях мелькнуло, что что-то случилось. Утром соседка позвонила и сказала, что папа умер