Здравствуйте!17ноября пропал отец.мы обнаружили пропажу только 19 ноября. Маме  с 18на 19 приснился сон.ставок,три мужика.она у папы спрашивает"Юра,где ты ночевал?"он ответил,что на ставке и замолк. Потом маме целовал руки молодой парень. Нам с сестрами снился папа живым. Одной сестре,будто его племянник грязного обмотанного в тряпки нашёл в соломе,живой,шутил как всегда. Мне снился,что сидит за кухонным столом общаемся,он как всегда юморит,а ч говорю"папочка,как хорошо,что ты жив". Третьей сестре он агрессивный приснился. А вот вчера сестре приснилось,она пошла в магазин,а там много людей и папа наш стоит.она ему,мол "мы ж тебя ждём,пойдём домой" берет за руку и ведёт домой.а он потом"да нет,доця,мне уже пора!"развернулся и ушёл((. Маме в эту же ночь приснилось,что он чистый зашёл в дом,ботинки на шнурках,но он не раздувается ,она спросила почему не раздувается и проснулась

А сегодня приснилось,что он сидит с нами за одним столом,якобы кушаем.никто вроде не ел,только еда на столе стояла.он рассказывает,что он как в плену, со слезами на глазах. И собирался туда уходить от нас,так как его там держат и с нами он неиможет быть

Асия, очень тревожные сны. Подозрение возникает, что его нет в живых. А его ищут? там, у ставка?

Искали.сейчас допрашивают рыбаков которые с ним тогда находились вечером.подозреваемые. водолазы прочесали берег,но лёд же сейчас и видимость плохая

Нужны еще сны, конечно, но вывод печальный пока. Вот эта солома - а есть у ставка скирды? Или в образе соломы отражены водоросли?

Кстати, прочтите, пожалуйста.
https://dreamspro.ru/forum/viewtopic.php?id=1232

Здравствуйте! Папа снится часто. Но сегодня много всего приснилось.первый фрагмент:мы в магазине,семья и папа.чего то решаем,но он выходит из комнаты.потом раз и я на льду ,пробита лунка и плавают куски льда и мусор какой то(монеты 10 копеек,вроде).я руками и вылавливают в воде можно чето увидеть и я вижу лицо отца.Просыпаюсь,ужасно болит сердце. Снова засыпаю.Второй фрагмент :Снится больница.палата.больные.Два непонятно кто,а к ним приставлена кровать на всю комнату там лежит голый отец(прикрыт одеялом) и на расстоянии от него полтора метра его покойная мать( от вернувшаяся к нему спиной). Точнее она с краю лежала,а он дольше.я спрашиваю"Пап,скажи кто это сделал и где ты?" и он исчезает.третий фрагмент:мы все в комнате,анализируем где наш папа(при этом он лежит с кем то на диване),обсуждаемых что нам сказали экстрасенсов(мы к ним в реале ходили.сотни их было.разные версии).на что он нам говорит"это все фигня,что вам сказали гадолки!".я ж снова спрашиваю"где ты и кто это с тобой сделал?"он снова исчезает. Тут же снилось,что получили какую-то записку и сказано,что сегодня мы найдём его браслет. У него нет браслета

Соседке брата папы(она живёт в другом селе,районе,знает поверхностно отца)приснился отец. Сказал,что его убил тот кто первый прийдет за покупку или аренду земли договариваться(родители фермеры,земельное хозяйство).просил чтоб она нам передала,так как он не может достучаться.
Двоюродной сестре(его крестница)приснилось его похоронах,она в холодном поту проснулась.
Сестре родной,сегодня приснилось,что он говорит "продавайте пасику,мол не справился. "(Родители еще занимаются пчелами)А потом папа и эта сестра едут вместе встречать другую сестру с поезда

Выражаю соболезнование. Ваш папа погиб.

Здравствуйте! Ещё один сон. Правда этот сон приснился моей сестре перед тем как мы обнаружили пропажу отца. Приснился ей наш дядя в гробу,что мы его хороним,а он говорит,что ему 49 лет(ему в реале больше) и что он нам твердит "я живой не хороните меня"(в реале он жив).а сестра во сне соображает,что 49папе,а дядьВасе больше.она в ужасе проснулась.а утром уже мама ей позвонила и сообщила,что отец пропал

Здравствуйте! Ещё один сон. Правда этот сон приснился моей сестре перед тем как мы обнаружили пропажу отца. Приснился ей наш дядя в гробу,что мы его хороним,а он говорит,что ему 49 лет(ему в реале больше) и что он нам твердит "я живой не хороните меня"(в реале он жив).а сестра во сне соображает,что 49папе,а дядьВасе больше.она в ужасе проснулась.а утром уже мама ей позвонила и сообщила,что отец пропал

а дядя и пропавший отец - братья?

Нет,дядя мамин двоюродный брат