Здравствуйте! Мой папа пропал 13 октября, передал свои личные вещи знакомому со словами: "Пусть меня не ищут!" с тех пор никто не видел его, хотя городок наш очень маленький. Он нам не снился, ну а в последнее время то мне, то маме снится каждую ночь. Снится, что я ищу его то в реке, то в избушках каких-то, но сны нечеткие. А сегодня приснился мне живым, как будто я с горы ехала за рулем своей машины, потом она забуксовала и я пересела на какой-то велосипед, спустилась на нем с горы и вижу своего отца и подъезжаю к нему и завожу разговор: "Где ты был почти два месяца?" Он мне отвечает, что у какой-то семьи, даже фамилию назвал этой пары, супругу Лена зовут, а вот мужа то ли Степан, то ли Семен... Я: "А ты точно жив?" Он: "Да, конечно! Вот, потрогай мои руки!" И я начинаю ощупывать каждую ладошку, чувствуя, что они действительно теплые, потом, кажется я обняла его и сон прервался... Устали мы от этой неизвестности. Может сон мой растолкуете. Спасибо Вам заранее!!!

https://dreamspro.ru/forum/viewtopic.php?id=1232

Нет в этом сне образов его смерти. Юля, надо еще сны. Ваши, мамины, всех, кому он хотя бы раз приснился