Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться, что мог значить мой сон. Мне в ночь с субботы на воскресенье приснилось, что я выхожу замуж за своего мужа. На самом деле мы женаты 9 лет, у нас 2 детей.
Снилось, что я в родном городе, где у нас и была на самом деле свадьба. Мужа во сне не видела, но точно знаю, что свадьба у меня с ним, и что свадьба у нас вторая. Почему нам нужно снова жениться – непонятно. Знаю только, что расписываться нам не нужно, что мы просто устраиваем праздник для себя, родных и друзей. Как будто утро того дня, когда должна состояться свадьба, и я примеряю белое платье. Тут я понимаю, что у меня нет красивых шпилек для прически и перчаток. Я сажусь в машину и еду в магазин.  Почему-то до магазина на машине доехать невозможно. Я выхожу и иду по тропинке, захожу в какой-то двор, а там большая лестница вниз. Я бегу по этой лестнице и вдруг понимаю, что до свадьбы остается всего час, а у меня нет даже подходящей обуви. И в панике просыпаюсь.
Ни мужа, ни других родных во сне не видела. И все время было чувство, что это нужно сделать (устроить свадьбу), но без негатива. И еще чувство тревоги, что я могу не успеть собраться.
В реальности ситуация такая: сейчас отношения хорошие,  мы не ссоримся. Но на днях муж едет в зону боевых действий, и это его решение. Я, конечно, очень переживаю за него. Возможно, эти обстоятельства повлияли на мой сон.
Заранее большое спасибо за ответ.

Я бы отговорила мужа ехать в зону боевых действий.
Под любым предлогом.
Через не могу и через не хочу и через невозможно.
Пока что ваша жизнь в ваших руках.
Выход есть.

А потом может быть поздно.

Вашему мужу нельзя ехать. Погибнет или нет во сне не показано, но уже показывают ситуацию, что возможно вы останетесь без него.
Причем во сне говорится, что у вас нет любовника и после гибели мужа вы останетесь одна.

Точно, чем закончится его командировка, уже показали ему и перед самым отъездом и вам покажут.

Присоединяюсь к  Сергею Геннадьевичу и Галине! Всеми правдами и неправдами добейтесь, чтобы муж никуда не ехал!