11 августа умер мой любимый муж. Прожили три года. Я осталась одна с грудным малышом.  Муж тяжело болел, обнаружили метастазы в печени. Сгорел очень быстро. Обманывал всех, что все эти диагнозы под вопросом. Но лечиться заставить его никто не мог. Человеком он был таким, что если что-то решил, повлиять на него уже никто не мог. У него это второй брак. От первого осталось двое детей и он постоянно поддерживал связь с бывшей женой, чтобы общаться с маленьким сыном(дочь уже взрослая, замужем). После его смерти она начала разводить слухи, что он к ней начал бегать, просил вернуться в семью, говорил, что любит. Мне в это поверить сложно, потому, что он не собирался оставлять меня с сыном и не мог вести такую двойную игру. Но, в разговоре часто говорил, что болезнь ему наслали через порчу, сделала это какая-то женщина, возможно у него были мысли, что Бог его наказал за то, что он когда-то оставил свою бывшую жену... В общем. После всех этих её рассказов, в дополнение к страшному стрессу из-за потери самого любимого человека на свете, я получила стресс, после слов его бывшей жены. Мне приснился сон: я в той квартире, где мы с ним очень счастливо жили. И вижу: у меня в руках его голова. Лик размытый, но я знаю, что это он. Я начала плакать и спрашивать у него- правда ли то, что рассказывает его бывшая жена. Он начинает страшно злиться и кричать на меня. Я плачу и спрашиваю: скажи честно, ты любишь её? И он мне отвечает: да... В отчаянии я подскакиваю к окну, и в дикой истерике со страшной болью, держа его за волосы(при жизни он всегда стригся наголо), выбрасываю в окно голову на проезжую часть, где в это момент слышу, как по тормозам жмёт машина, которая сбивает эту голову. Я слышу удар, но не помню, видела ли кровь(по моему да). Плачу, бегаю по квартире, а потом со страхом думаю, что я его убила и теперь меня найдут, будут судить... Вот такой сон. Я его безумно люблю. Страшно переживаю. Меня держит только мой сын. Я не могу понять этот сон, но он знаковый, это точно, ведь такое не придумаешь...

Перед этим снился ещё один сон. Мне приснилось, что он лежит в гробу. И он будто спать отвернулся на меня спиной, на бок... И во сне я с ужасом подумала, что он отвернулся от меня. Приснился этот сон после скандала с его родственниками, которые после смерти позабирали у нас с сыном вещи, которые для нас покупал покойный муж(они не признали меня и ребёнка), поддерживают связь с его первой женой.

Помогите, пожалуйста. Я схожу с ума(( больше он не разу мне не снился. Я постоянно плачу за ним. Жизнь остановилась...

"https://dreamspro.ru/pages/k-chem … a-umershie