Отклики читателей

От редакции. В февральском номере было опубликовано письмо Натальи Ивановны из п. Айхал, (Якутия), под заголовком «Ангелы-Хранители плохое не скажут». В нем она поделилась сном, который ей несколько лет внушал тревогу. Видела она своего Ангела-Хранителя, который сказал ей фразу «Ну, осталось тебе три Рождества». Вот и гадала, до чего осталось – то ли до переезда на материк, которого они ждут с большой надеждой, то ли до смерти». 

При точном переводе выяснилось, что речь не идет о смерти, ведь АХ к нам приставлены не для того, чтобы нас пугать.
«Уважаемый Сергей Геннадьевич! Как я благодарна Вам за ответ, камень с души спал! А что это мой Ангел-Хранитель я поняла по тому, что увидела светлый образ человека с белыми крыльями за спиной.

Возможно, я бы и не придала значения этому сну, но лет 10 назад мне уже снился подобный сон. Тогда правда был голос Бога, дословно: "Собирайся, тебе пора". Я взмолилась  «Господи, я ещё пожить хочу, детей поставить на ноги», и перекрестилась, и в ответ услышала "Ну что ж, видно ещё не срок". Я редко помню сны, но такие запоминаются. Спасибо вам огромное!

С уважением, Наталья Ивановна».