2010-01-15 10:13
Автор: Ольга

Еще раз здравствуйте Сергей Геннадьевич! Я та самая Ольга из г. Ставрополя. В новогоднюю ночь приснилось, будто мы с семьей на пляже, да еще и кушаем на покрывале. А 2 января сломалась наша машина. А в ночь с 6 на 7 снится, будто мы с мужем, дочкой и моей мамой  путешествуем на поезде. Вагон обыкновенный, только людей нет, кроме нас. Первая остановка, мы на том же пляже, кушаем на подстилке. Поели, поехали дальше. Вторая остановка. Будто мы с мамой в моем кабинете, у меня на работе, только стол не такой как в жизни, больше.  Сидим за пустым столом, а рядом какая то женщина, не помню. Мама мне говорит- Что же ты доченька с водителем обнимаешься на глазах у его жены? И смеется. Я отрицаю, в возмущении, а она показывает мне как будто фильм - я с нашим водителем обнимаюсь возле огромного магазина, вечер, очень много рекламных огней. Фильм заканчивается. Мама меня не ругает, просто смеется. Потом в кабинет входят какие то женщины с детьми, кавказской национальности. Просят поработать за моим столом. Я разрешаю. Говорю, что пока буду на каникулах, пусть они поработают, но когда вернусь, чтобы их не было. Опять мы в поезде. Следующая остановка, вокзал. Мы с мамой выходим на улицу подышать воздухом. Рядом с вагоном стоит проводник. Мама ему говорит- следующая остановка наш дом. Мы устали и едем домой отдыхать. Проводник утвердительно кивнул. Я проснулась. Сергей Геннадьевич, с пляжем мне все ясно, об этом я читала в ваших журналах, а вот на работе, не пойму. Водителя жена работает у нас. Я очень люблю эту семью и никогда не хотелось обниматься.  На работе директор меня ценит, повысили зарплату, дали премию, в общем все отлично. У нас стабильная фирма, не нравится мне, что я отправляюсь на каникулы, да еще доверяю свой стол чужим людям, да еще и с нашим водителем обнимаюсь. И мама надо мной смеется. когда я ложилась спать, загадала, будет ли следующий год лучше предыдущего, и вот приснилось, сон был под утро, но очень яркий. Сергей Геннадьевич, что это значит, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.


2
2010-01-17 11:26
Автор: Ольга

Доброе утро Сергей Геннадьевич! Может я вас чем то обидела? Вы всем гостям и участникам отвечаете, а мне нет. Извините, если что то не так.
Сон про дом - это не мое сообщение, это другая Ольга. Я давно описала свой сон Если снится небесный гинеколог.

Вот, что со мной случилось. Заболела левая грудь, помня сон, побежала к врачу, сама нащупала какую то шишку. Сделали УЗИ, оказалось, восполился лимфоузел, вследствие простуды, уже застарел. Почему заболел, только потом, было не понятно. Мне выписали легкий антибиотик, тетрациклин, и массаж груди. Вот и получается, что когда снился сон, восполение уже было, врач во сне и сказал, что вечером выпишем, только нужно немного полежать, то есть болезнь не опасна, но нужно долечить, чтобы не довести до серьезного. Если бы не ваша консультация тогда, то я может к врачу и не скоро пошла бы. Не устаю говорить вам СПАСИБО! И простите, если что не так.


3
2010-01-17 11:39
Автор: Сергей Долженко
Ну, что вы, Оля, ничем не обидели. А все сновидения поступающие я читаю в тот же день.

Просто сон ваш Рождественский, предсказательный на год.  Ничего плохого не показывает (иначе бы немедленно отозвался). Перевод может и обождать немного. А часто приходится отвечать на срочные сны, что вот-вот сбудутся.


4
2010-01-17 12:08
Автор: Сергей Долженко

А насчет диагностированного по снам заболевания, тут я просто горжусь вами. Многие сновидцы, на которых тратится время, усилия по переводу, просто благодарят, а сами в глубине души сомневаются... И просто принимают к сведению, как очередное любопытное толкование.

В простых случаях - это безопасно, немножко пострадал и все. А вот в сложных... за прошлый год два сновидца, что обращались за консультацией, получили точный перевод, что нужно немедленно бежать к врачу (у второго ДТП)... но ушли, так сказать, в мир Иной. А могли бы сейчас жить и радоваться.

В общем, здорово.