Здравствуйте,у меня пропала мама примерно в 2012-2013г.Последний раз мы с ней виделись в 2008г.Потом ко мне она перестала приезжать,дело в том ,что она всю жизнь выпивала.Но как то брала себя в руки периодически и останавливалась.У меня семья ,ребенок.И вот последние годы она уже не могла остановится ,связалась с бомжами и стала пить и бомжевать вместе с ними.Жила она в одной квартире со своей сестрой,с ее мужем и ребенком.По видимому ее выгнала сестра ,я незнаю так как с сестрой отношения мы не поддерживаем.Мне только рассказывали одноклассницы ,что часто ее видят в компании лиц неопределенного места жительства.В 2013 году(летом) мне приснился сон .как будто мама вместе с покойной бабушкой ждали меня воле продуктового магазина.После этого сна я поехала к ней на район и и выяснила у соседей ,что примерно зимой 2012 ,она пропала,это последний раз ,когда ее видели.Я занялась ее поисками(написала заявление в полицию и т.д).Но поиски ни к чему не привели.Мне часто она снится именно утром часов в 9-10).В основном это сны ,что она находится в незнакомой мне квартире ,сидит на диване.но ничего мне не говорит,Я ей что то рассказываю ,а она все время молчит.Иногда я ее спрашиваю жива она или нет,она не отвечает мне.Снится она мне все время в очень красивых платьях.ухоженная .Странно учитывая то что она бомжевала.Моей дочке снится ,что  она на кухне ,что то готовит.Заранее спасибо.

Увы, Катя, соболезную. Ваша мама погибла как раз в то время, когда вам был сон, где она с покойной бабушкой вас ждала.  Да. именно так снятся умершие - красивые, ухоженные.  В Ином мире души, а не тела... да и через чистилище проходят.

Спасибо