Где-то бродит по свету одинокая школьная любовь

«Здравствуйте, Сергей Геннадьевич. Я хочу рассказать вам свой сон, который снится мне уже много раз. Мне снится мой одноклассник, с которым я ходила в детский сад и окончила школу – 11 классов. Но симпатии между нами никогда не было. Дружбы он мне тоже не предлагал, в любви не признавался, мы просто учились и все. А вот во сне мне всегда снится, что он за мной ухаживает и я ему нравлюсь, и он мне тоже. Я во сне чувствую себя такой счастливой, чего в реальной жизни никогда не испытывала. Снится мне это очень часто. Он живет в Москве, а я в Ставрополе, мы вместе быть не можем. Я пытаюсь забыть об этом и не думать, но не могу, потому что снится часто. Сны снятся под утро, и я их очень хорошо помню. Потом целый день думаю об этом. Последний сон приснился 12 февраля. Помогите мне разобраться. Может, он ничего и не обозначает, но мне очень хотелось бы услышать ваш ответ.
Большое спасибо».
Наташа, г. Ставрополь

Наташа, перевести  можно только сон, ту картинку, которую человек видел. А вот по пересказу, да еще и нескольких снов, трудно определить, что на самом деле вам хотели сказать.

Но все же дам совет, как самой понять то, что вам снится на тему любви с бывшим одноклассником. Человек, к которому мы испытываем симпатию, может отражаться в наших снах двояко – и как его душа, т.е. он сам, и как любимое увлечение, занятие, хобби, профессия.
Вот вам на следующий день предстоит занятие делом, которое вам нравится. (Бывший одноклассник – значит, это дело (увлечение) уже вам знакомо). Ночью ваше Сознание отыщет в памяти образ молодого человека, сочинит историю ваших любовных отношений и покажет вам же в вашем сне. Если ждут успехи, то этот молодой человек и обнимет вас во сне, и поцелует. Если не заладится дело, то отнесется холодно. То есть, вы поняли – вечером надо ваш утренний сон соотнести с событиями прошедшего дня, и тогда вы поймете, что на самом деле значит этот образ.

Если снится душа.

Тогда вам действительно показывают те отношения, которые между вами есть, но только на тонком, душевном плане. Так бывает, когда двое не решаются признаться в чувстве другэ другу и только во сне их души встречаются и говорят друг другу то, что не решаются сказать при дневном свете. Проверить это тоже просто. Напишите ему дружелюбное теплое письмо, пошлите эсэмэску… если откликнулся, с охотой пошел на контакт… значит, верно именно второе значение.