Звонит телефон. Беру трубку. На том конце мой бывший парень (в реальной жизни мы долго встречались и собирались пожениться, очень любили друг друга, но однажды сильно поругались и больше не встречались, хотя много лет спустя, мы говорили по телефону и он предложил снова быть вместе. Я отказалась, а через год он умер от инфаркта) предлагает выйти за него замуж. Я соглашаюсь. Он назначает время и место - рано утром на рассвете на пригорке (место мне незнакомо) . Я прихожу туда рано утром, только встает солнце в белом платье без фаты. Его еще нет, а я думаю - не сон ли это и жду (мне хорошо) . Он приезжает на белой машине, выходит в белом костюме, за ним свидетели - парень и девушка. У него в руках большой букет ромашек. Он подходит улыбаясь. Дальше как в фильме на католической церемонии венчания, только священника нет, а голос свыше. В процессе он одевает мне кольцо (очень красивое) , я одеваю ему кольцо (такое-же) , он дарит мне букет ромашек и мы целуемся. Нас объявили мужем и женой, свидетели хлопали и я проснулась.. . Ощущение от сна было странное, с одной стороны мне хорошо, с другой - недоумение от странности и быстроты произошедшего. Я замужем и муж меня устраивает. Вообще мне очень часто снятся умершие люди - и чужие и родные. Кто-то предупреждает или советует, кто-то что-то просит, кто-то пугает - но я еще в детстве перестала их бояться, но такого мне еще не снилось.

Серьёзный сон. Проверьте сердце. Причём срочно.