Доброй ночи. Скоро год как умер мой любимый муж. Он мне часто снится, как правило я сны сама немного разгадывать умею, но вот этот не пойму. Снится муж мне говорит "Я тебя ненавижу, я наблюдаю за тобой и вижу, что ты как в капсуле....." и еще что-то говорил я не помню что. На самом деле я очень переживаю его ранний уход, чувствую себя во многом  перед ним виноватой, я очень его люблю...У нас с ним были хорошие отношения. И конечно очень удивилась и расстроилась  когда он мне во сне такое сказал, в жизни он мне никогда такого не говорил.
Переведите мне пожалуйста сон....Спасибо.

Да, правильно он сказал - в капсуле горя. Это его и расстраивает. Разве ему приятно видеть ваши слезы? Да еще целый год?

Спасибо Вам большое за ответ....

Здравствуйте! 26 октября погиб мой муж. Хорошо жили, нам по 46 лет, мы попали в ДТП, учились в одном классе. Часто снится. Снится друзьям, чтобы передали, чтобы не плакала, снился однокласснице, говорит, что начать "здесь пить", что жалко ему меня очень, и помочь ничем не может, и т.д. мне снится очень часто. сегодня приснился, что мы с ним обнимаемся, он был крупный, высокий, а во сне худощавый какой то, и он меня молча обнимает, а я глажу его по голове, а у него голова мокрая, волосы мокрые.

Значит, он тоже в слезах - "мокрый".  Да еще "пить" - то есть, страдать. Сочувствую..

Здравствуйте. А мне вот сегодня приснился мой любимый супруг ( его нет с нами уже полтора года), в руках держал охапку цветов разных и говорит выбирай, я ему говорю у меня денег нет, он мне я тебе дам и настроение у него хорошее. На душе и боль и теплота одновременно. Очень его не хватает...

С цветами... любит, значит.

Большой торговый зал или просто зал, помещение новое, огромное, только построенное, светло, и в углу стоит мой умерший муж и делает в щитке что то. Весь в очень светлом, в белых туфлях, улыбается. Потом затаскивает меня за какую то ширму и мы начинаем целоваится, он меня обнимает, он был в жизни высокий, крупный, и я прям чувствую, как он меня обнимает, улыбается, такой довольный. потом мы оказались на цветочном базаре. комнатные цветы очень много с маленькими цветочками, и без, земля в в пакетах, но самой земли не видела, тетки торгашки какие то армянки, ну что то такое. один цвет был какой то опавший. но мы цветок так и не купили.
снился под утро.

"https://dreamspro.ru/pages/k-chem … a-umershie

Сергей, Вы большой молодец, поделали такую огромную работу. Очень интересно. Спасибо.

Большое спасибо, Елена, за отзыв. Читайте дальше.