Здравствуйте, у меня скоропостижно умер муж дома, В этот день его отвезли в морг и он мне приснился   
Огромная яма а прямо у края ее стоит  турник и мой муж весит на нем пытается подтянуться и я вижу что сил у него нет ю Сам держится руками за турник, а ноги в этой огромной яме.

На следующую ночь муж снова приснился
Стоит в дверном проеме, хорошенький чистенький Светлая футболка и светлые джинсы,  а возле меня какой то народ и все что то говорят про деньги я понять не могу , а муж протягиват мне пухлую тетрадь и с опущенной головой говорит
Сколько?
ЧТО БЫ ЭТО ВСЕ ЗНАЧИЛО ? Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО ПРОШЕЛ ОДИН МЕСЯЦ Я СКУЧАЮ ПЛАЧУ НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ РЯДОМ

Так у вас же сразу возникли проблемы с деньгами. О них он и переживал.

спасибо! Был еще один сон. Захожу я в одну из наших комнат в квартиру, комната вся завалена хламом - старые вещи, одежда, все валяется, а муж мой спит на диване, в черной одежде, отвернутый лицом к стене. На голове у него заживший шрам после морга. Ни слова не говоря, он встает, идетв другую комнату в которой тоже полно хлама, и уходит из квартиры. Поясните пож-та. Я волнуюсь.

а это не муж. это уже показали вашу депрессию. хлам - это прошлое. Вы сейчас просто "завалены" воспоминаниями.

почитатйте на сайте об умерших. увы, теперь там вам очень пригодится та информация

Сергей Долженко пишет:

а это не муж. это уже показали вашу депрессию. хлам - это прошлое. Вы сейчас просто "завалены" воспоминаниями.

почитатйте на сайте об умерших. увы, теперь там вам очень пригодится та информация

дайте пожалуйста ссылку на этот сайт!

"/