Я вам давал скайп. Вы по нему не связались.
По сннику здесь не толкуют. Переводят по Словарю.
Мне кажется неоправданной ваша паника и страхи. Надо просто спокойно разобраться, что за негативное обстоятельство имеется в вашей жизни и устранить его.

Здравствуйте! Приснился сегодня сон где то в 8 утра,что я выхожу замуж за уже умершего.Это был парень из моей юности,который очень сильно меня любил,но мы расстались.  Я мой нынешний муж и он пошли расписались и все,свадьбы как таковой не было,но был разговор,что надо пойти в кафе.Причем я на тот момент была замужем и не разводясь расписалась еще раз,вроде нужно было для формальности,для каких то документов и кому важнее это было мне или ему не помню.Мы хорошо во сне общались и я не понимала,что его нет в живых.Были еще его мама и брат которые что то суетились чтоб отметить.Подскажите пожалуйста,что мне следует бояться за свое здоровье? Заранее огромное спасибо!
Вообще после расставания мы с ним никогда не общались и через много лет я узнаю,что он умер от передозировки.

Серьезный сон. Дело даже не во сне, а в том Негативном обстоятельстве, которое появилось в Вашей жизни.  Вот его надо искать. Если не получится самостоятельно, то обращайтесь за консультацией. Ваши же сны расскажут о нем, а я помогу вам.
К чему снится свадьба