Добрый День!
Прошу помочь перевести мой странный сон.

Сегодня, с пятницы на субботу приснился сон, будто выхожу замуж за своего двоюродного брата.
Брат мой умер еще в прошлом году.
Самого торжества не видела, но состояние обреченности на замужество чувствовала ясно. Еще подумала, а как же детей иметь от брата? Но тут же нашелся ответ, что мы теперь бесполезные,  детей тут не делают.

Моя жизненная ситуация не очень хорошая, здоровье слабое. Смерти не боюсь, поскольку там меня ждет самый любимый человек, мой муж умер в этом году.

Боятся надо, у вас своя судьба и надо ее пройти. Потом, кто сказал, что она будет легкая.

А по сну - он просто переводится. Либо депрессия (тоска по умершему) уже началась как заболевание, либо начинают складываться негативные обстоятельства. Всегда в таких случаях требуется конкретно разбираться, из-за чего возникло.

Ага, а как можно разобраться?

Или читайте информацию на сайте и сами...
"/

или консультация.

Добрый день! Продолжаются странные сны на эту же тему.
В ночь с 20 на 21 июля снилось, что хожу я по какому-то отелю с чемоданчиком на колесиках, вожу его по всюду за собой. Встретила свекровь с племянницей, а они спрашивают так строго: "Ну ты хочешь жить со своим мужем?" Я отвечаю, что да, конечно же хочу.
Бегу, встречаю мужа (он умер в начале этого года), такого родного, любимого. Мы целуемся с ним, так крепко обнимаемся, оказываемся в укромном уголке и страстно занимаемся любовью. Я чувствую его как наяву, мы страстно дышим, я просыпаюсь...
Проснулась, время было около 5 часов утра.

Можно ли предположить,  к чему эти сны, к чему нужно быть готовой. Жаль, что нет возможности заказать платную консультацию.

Тут уж не до разбирательств. Если есть обострение заболевания, то к врачу, если в ближайшие три дня что-то запланировали - поездку, т.п., то немедленно отложить. ЛУчше тихо по-домашнему и без гостей посидеть эти три дня.

Это был не любимый, а Смерть в его образе. А что было хорошо так, то ведь вы полагаете, что смерть избавит вас от боли здесь.

Если сны повторятся после этих трех дней, значит, Негативное обстоятельство остается в вашей жизни.

Сны продолжают сниться. Сегодня во сне собирались у большого стола, ждали виновника торжества. Им оказался мой брат (тот, что умер год назад). Его мама вошла и сказала,  что он не умер, что его похоронили,  чтобы он избежал тюрьмы.
Из дома не выхожу, сейчас живу на даче. К врачу до сентября также попасть не смогу. Ох уж  этот сентябрь...

в любом случае будьте осторожнее

был бы скайп у вас могли бы позвонить

С радостью позвонила бы вам завтра, в какое время можно?

kliff062

Сергей, извиняюсь,  нестабильная связь, никак не получается подключиться к скайпу.
За последние 2 дня снова были сны с нехорошими знаками. В прошлую ночь мне снилось, что я вошла в новую квартиру, свою (я не видела это жилье наяву), квартира недостроенная совсем, голые стены, полы, потолок.

Сегодня еще хуже сон, вызывала зубы у меня врач, потом я сама у себя вырвала...
Это ожидание еще больше угнетает...

Сегодня снова под утро снился сон, как сама себе вырываю зубы, 3 или 4 зуба вырвала, они были с кровью, рассыпались во время удаления...
В общем, сны хуже некуда, но так ничего со мной и не случилось. Скорей всего долгосрочные сны, болезнь так сразу и не выявить, вроде ничего так не болит. Сложно прийти к терапевту и сказать,  что нужно обследовать всё, потому что сны снятся плохие...

Сны плохие продолжаются, к врачу смогу попасть только через две недели.
Сегодня у меня День рождения. Приснился под утро сон, будто снова вырываю сама у себя зуб, боли нет, но вырываю частями, то есть он крошится при выбывание. 
Спасибо вам за ваши советы и участие, мне больше не с кем поделиться.

И снился сегодня умерший муж, будто мы   ним вместе живем, все как обычно было в жизни. И снилось, что я потеряла свою дочку, отвела ее в садик и больше ее не смогла найти. Похоже, ситуация действительно очень серьезная, но я не боюсь, просто ожидание утомляет. 
Прочитала,  что онкология - благо, можно подготовиться к смерти, успеть завершить некоторые дела, попрощаться с близкими.

А с девочкой своей определились? 4 годика... с кем она у вас останется?

в дет. дом сдадите или маме оставите?

Глупо бы выглядело сейчас в полном здравии отдать дочь в детский дом, по причине - а мне сны плохие снятся))
Ничего, по всей видимости, они не значат. Полтора месяца меня мучают, ничего со мной не случается. Даже сон про выпавший зуб снился давно, уже через неделю сбился,  тогда умер муж. А меня видимо оставляют тут подольше помучиться и поругать снами...

Зря Вы так - вон полно на форуме примеров когда плохие сны просто так не снятся...


а про дочь написала для того чтобы вы задумались.. что будет с ней..  если Вас не станет?

а вы все как в сказке про марью искусницу - ЧТО ВОЛЯ, ЧТО НЕВОЛЯ _ ВСЕ РАВНО... ни во что не верю, просто жду когда помру

Если верить толкованиям, сны почти все к неминуемой смерти, так чего метаться? 
О дочери подумала, не беспокоюсь.
Ожидание страшнее смерти.

Вчера мне приснилось, что я слышу две даты - дату своего рождения и другую дату - 16 сентября. Слышу ее в разговоре по телефону с неизвестным человеком.
По соннику "Слышать какую-то дату — сон предвещает скорую вашу кончину".

А сегодня перед самым пробуждением приснилось, что кто-то мне подарил букет из искусственных цветов (красные розы). Я держу их в руках, и понимаю, что у них нет запаха.
Сон тоже из ряда вон плохой...

Помогите...