Здравствуйте! У меня такая история. Муж уехал на рыбалку. С ним были 2 друга. В час ночи позвонила, он был один на берегу. Шторма не было. Шторм начался в 3 часа ночи. В час они уже собирались домой. Нашли на следующий день сапоги мужа в воде, но возле берега, термос, сигареты, весла. Лодку нашли на другом берегу залива. Что случилось, не знаем. Все мужчины высокие, сильные. Один моряк. Факт то что муж сапоги сам снимал, потому что просто так они не слетят, они были с утеплителем. Или он их бросился спасать, или что, понять не можем. Полиция даже не приехала на место происшествия, сказали что утонули и все. Ждите пока всплывут, Те кто утонули позже их, все всплыли уже давно. Муж работал в администрации, начальником отдела по земельным отношениям, а 2 друга в МЧС, все физически здоровы. Были трезвые, муж вообще не пьет. Через две недели самостоятельного поиска, встретила случайно Егеря, который сказал, что видел мужа на остановке, сказал что у него было что то с рукой, и с ногами, Естественно на ногах наверное не было обуви, обмотал тряпьем. Был в неадекватном состоянии, т.к. отказался от предложения поехать в больницу, наверное от переохлаждения потеря памяти (дело было в мае). Даже после этого в полиции отказали в помощи искать его.
Снится мне абсолютно голым, уже несколько раз. А сыну маленькому, которого он любил больше жизни, приснился в любимом халате, и сказал что придет через три года. Что могут значить эти сны?

Снится голым может только живой.

Спасибо за надежду.

Пишите еще сны

Здравствуйте Сергей. Занимаемся поисками моего ужа до сих пор. Сегодня приснился сон. Ощутила тепло, солнце слепило глаза. И у мужа как будто нога 
болит и я искала ему бинт. Но отчетливо его не видела. Еще приснилось что отрываю какой то просто билет. Что это значит. Надеюсь, что наконец то эти поиски приведут к успеху, просто уже не осталось ни сил, ни нервов.

Тепло, солнце, лето - это все образы стрессовой ситуации. С ногами у него действительно проблемы. про билет не знаю. Крепитесь, что еще остается пожелать. Главное, что жив.