Здравствуйте.ПоМогите пожалуйста определить сон.В августе прошлого года пропал муж.мы в тот момент уже не жили вместе 5 месяцев.когда его начала искать сестра,я подумала что он где то отсиживается и не волновалась.и вот снится первый сон.Очутилась я в тёмном месте.сидит мой муж на горке земли и с ним также на других горках сидят ещё два человека.он мне говорит-прости меня.я поднимаю голову в верх и удивляюсь ооочень маленькому окошку в которое проникает свет.вторые три сна он пьяный так веселился!я его таким ещё не видела,стоят голые деревья он танцует и медведь рычит.Сходила в церковь,помолилась и снится сон.я сижу на кухне,подходит моя мама и говорит мне-ты ничего не потеряла,я говорю нет,она мне отдаёт кусочек от моего браслета о котором я забыла.снов было очень много.вот ещё несколько вкрации.Приходит он домой  и собирается купатЬся я достаю у него с кармана ключ с блестящим брелком в виде лисы  потом достаю у него из кармана деньги и мелочь.всё время снится что он сидит на корточках.либо в белой рубашке.И вот расскажу Вам о последнем сне.иду я по тротуару,на встречу идёт он,на его плечах очень красивый платок в цветах,мы идём домой,проезжает парень на мотоцикле и хочет с него сорвать красную кофту,но у него не получилось.мы подходим к подъезду ,вход ремонтируют,в кирпичной стене сделали проход и мы пошли домой.ещё сон был месяц назад,он в стеклянном коридоре с большим кульком ждёт меня и два белых голубя полетели вверх.потом снится сидит на корточках и я понимаю что он болеет туберкулёзом.

Здравствуйте... Все эти детали отражают не очень хорошее состояние, в котором он оказался после смерти. Он что, пил или что?

Сергей,забыла на мой взгляд важное.Сон в котором мы прошли через стену.он приснился под утро,но было ещё темно,я от волнения проснулась.потом опять легла спать.и снится мне как оказалось начало этого сна,что на мясном комбинате происходит освобождение его и ещё этих двух человек,сон был удивительно правдивый,цветной и в малейших подробностях.и во сне я сама себе говорю-так вот почему мне показали  самый первый сон.вот почему он мне снился в тёмном месте.Ещё один из первых вспомнила снов.ОН с какимто парнем стоит на балконе,взади белая стена и две очень тонкие лески тянутся в высь.они  были очень длинные.Недавно звонила его сестра.рассказала свой сон.Ктото ей дал кусок материала и она из него сделала очень красивого голубя.потом этот голубь превратился в чёрного.но у неё его забрали и сказали это не правельно.дали ещё ласкут и она сделала голубя белого и с её слов такого красивого и она отдала его брату который пропал.

ДА он пил

спасибо Сергей.что разьяснили.мне казалось что он жив.как теперь молится,как за умершего?

Да, увы, именно так. Вот некоторым снятся сотни снов и все мимо. А тут все образы однозначные. Соболезную.