Папа пропал две недели назад..как мы выяснили скорей всего из-за политических убеждений его держат где-то в закрытом помещении...Снился мне четыре раза.Первый раз в первые дни после пропажи,когда мы всех обзванивали...приснилось, что он вернулся..стоит на пороге уставший и говорит как будто с упреком "ну что  дозвонились".
второй раз мне приснилось,что я маме позвонила и спросила вернулся ли папа она мне сказала, что да.я спросила как он она сказала,что нормально только ноги обстреляны.
третий сон мне приснилось что он вернулся помогли ему два моих знакомых он приехал с ними на машине, я села в машину.папа был похудевший,но веселый..я сказала,что ничего молоко с хлебом и скоро поправишься.
четвертый приснилось что он вернулся домой очень голодный... на плите суп,и я как раз доваривала борщ и еще было что-то из еды...он ел суп.и еще он плохо ногами ходил.

Батюшки... Это где произошло?

Луганск

Здравствуйте!!!Этой ночью приснилось,что он лежит возле поезда, я подхожу пробую пульс,пульс прощупывается. звоню маме, говорю, что нашла папу.она приезжает. и потом я начинаю опять искать пульс, только на песке,насщупываю бугорок,чувствую что бъется беру мамыну руку и прикладываю к месту где пульсирует. и дальже я понимаю как будто просходит какое то чудо Божее, из песка начинает расти трава зеленая,понимаю что папа живой и ему в этом помогла мама, тем что молиться за него.

Я обязательно вам отвечу Анастасия.

Пока по сновидениям вырисовывается следующая картина - скончался вследствие тяжелых ранений в ноги. Как раз накануне того дня, когда пришел и сказал, ну что, дозвонились.

"лежит возле поезда", "песок", "трава" - захоронен в неизвестном месте.

Более утешительный вариант - тяжело ранен в ноги, находится в опасном для жизни состоянии.

Жду еще сновидений, чтобы чтобы окончательно узнать истину.

Проклятая война...

Часто снится папа,почему-то постоянно как скрывается, хочет пройти мимо.Я его останавливаю и обнимаю.Еще снилось, что я его забрала его отпустили из плена(вытянула его из под машины),я пошла пешком домой, а его подвезли знакомые он вышел из машины очень пьяный идет шатается(хотя в жизни не пьет).