Здравствуйте! сегодня под утро (до 06-00) приснился сон, что моя лучшая подруга идет в пышном свадебном платье вниз по набережной(((((((( в районе груди на отделке лифа платье ей великовато. Я её спрашиваю мол а первый раз ты в каком платье замуж выходила?она говорит: в узком и идет дальше вниз одна и я вижу ее со спины. Я очень расстроена, позвонила ей, предупредила. Лушая подруга у меня одна, 24 года уже дружим. Может ли ее образ во сне трактоваться не обязательно,что это она? может ли что другую подругу символизировать? Очень жду ответа. Спасибо.

Вопрос сформулировала сумбурно. Просто Сергей Геннадьевич объяснял, что если снится друг, к примеру, то не обязательно именно он это во сне. может быть и с подругой так же? просто ЛУЧШАЯ и самая близкая -только она у меня. остальные просто приятельницы.

Здравствуйте! спасибо,Лариса,что откликнулись и за помощь. а то мне показалось,как-то заглохло обсуждение на форуме.

Всем здравствуйте! сегодня позвонила иа самая моя подруга и сказала,что она сильно заболела, горло заложило, подозрение на бронхит. вот и сбылось((((((((

Здравствуйте, Лариса! я уговариваю пройти ее обследование, лечь в больницу, как бы не пневмания и тп. Спасибо Вам.