Прошу помогите расшифровать сон.
Мне второй год примерно в одно и то же время апрель-май снится тот мужчина которого я люблю.
Первый раз мне сначала приснился он сам, держал меня за руку и так крепко сжимал и было так здорово! А после сразу увидела свою умершую бабушку, как я держу ее за руку и не решаюсь но хочу ей рассказать о нем, а она мне говорит это ничего, посмотри  в окно а там все такое весеннее и много зеленых деревьев
Но в реальности ничего такого не произошло.

И вот снова через год мне снится женщина, приятная такая, я ей говорю что хочу ребенка, а она мне ну так и рожай. Я говорю от кого? Да и возможности нет, а она - как так нет, он тебе и няню наймет а я смотрю в зеркало и вижу только волосы и прическу любимого и спрашиваю так это он, а вы его откуда знаете а она улыбается и я хочу спрашивать дальше а ее уже нет и я куда то бегу ее искать а на мне короткое свадебное платье такое с пушистой юбкой.

Недавно даже ходила к гадалке от отчаяния, так она мне о здоровье как рентгеном просветила. Говорит задавайте вопрос. Ну я и спросила. И все, ее как отрезало ничего не увидела!

я поняла что не в тот раздел написала, но прошу все же помочь!

А вопрос у вас какой?

Я выйду замуж за этого мужчину? Я люблю но пока сильных предпосылок я не вижу в реальности. Ну может быть симпатию с его стороны и ту старается не показывать

Пока вам показали только то, что замуж вы выйдете и у вас есть возможность родить ребеночка и вне брака

А через сколько времени из сна непонятно? Потому что у меня проблема выбора из двух мужчин и времени нет на долгие раздумья.