Предвиденная судьба

«Здравствуйте, Сергей! Журнал, который я купила, №2 за декабрь 2008 года, понравился, буду покупать! И хочу поделиться своей историей вещего сна.

С моим мужем Игорем я была знакома с 13 лет, мы жили на одной улице в Москве и гуляли всегда большой компанией во дворе его дома. Можно сказать, он был моей первой романтической любовью.

Когда мне было 14 лет, его забрали в армию, перед этим он меня спросил буду ли я его ждать? В 14 лет кажется, что ждать кого-то 3 года, (забирали его в морфлот), - это же целая вечность! Я ответила, что нет!

На проводы он не пригласил никого из наших девчонок, обиделся сильно! А мне было как-то всё равно…Характер в то время у меня был заносчивый, паршивый, одним словом.

Не помню, кто из подруг сказал, что гадают на Старый Новый год, берут блюдце с водой, кладут через него деревянную палочку, ставят в изголовье под кровать и говорят:

- Миленький дружок, переведи на другой бережок.

Что я и сделала!

И снится мне такой сон… Зима, сильный мороз (в тот год построили недалеко от нас мост в Крылатском через реку), идём мы с Игорем в обнимку через этот мост, с горок около реки дети катаются на санках…

Сон рассказала маме, как проснулась, а она мне  говорит:

- Точно за него замуж выйдешь!

А я ей:

-Ты что, мам, он такой дурак!

Он через два года приезжал на побывку, я в это время уже встречалась с другом своего брата, собиралась за него замуж в дальнейшем…  А Игорь перед отъездом сказал:

-Всё равно со мной будешь!

Я только посмеялась над его самоуверенностью!

Когда Игорь отслужил, моего жениха забрали в армию, туда же, на остров Русский, на три года в морфлот! Год мы переписывались, потом он мне написал, что нашёл там себе девушку…

В общем, дело закончилось свадьбой с Игорем, который добивался меня ещё целый год.

Состоялась свадьба  12 января, близко к старому Новому году! На улице стоял  жуткий мороз - 25 градусов с сильным ветром!
Живём вот уже 19 лет, всяко было, и всякое переживали, но,  в общем, всё хорошо, чего и всем желаю!
Наталья, г. Одинцово».